Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:47, 07 апреля 2014

АРЕС Petrotechnic — участник выставки «Atyrau Oil & Gas»

С 1 по 3 апреля в спорткомплексе «Атырау» и временном павильоне рядом с ним прошли выставки «Atyrau Oil & Gas - 2014» и «AtyrauBuild-2014».

Blog post image

Традиционно в эти же время 1-2 апреля в отеле «Ренессанс Атырау» прошла региональная нефтегазовая технологическая конференция «OILTECH Atyrau2014», в нем приняли участие ассистенты - преподаватели и методисты колледжа АРЕС Petrotechnic.

Blog post image

В выставке «Atyrau Oil & Gas - 2014» где принимали участие 140 компаний из Казахстана, Австрии, Германии, Великобритании, Индии, Италии, Канады, Китая и других стран,  приняли активное участие и колледж АРЕС Petrotechnic.

Blog post image

Участникам выставки сотрудники АРЕС Petrotechnic раздавали флаера, приглашая всех желающих посетить День открытых дверей, который планируется провести 20 апреля 2014 г в АРЕС Petrotechnic. Для желающих были проведены презентации, от посетителей выставки много было вопросов по поступлению, поступали предложения по трудоустройству выпускников.

Blog post image

Участие в данной выставке для АРЕС Petrotechnic стало знаменательным событием в истории колледжа. Выставка «Atyrau Oil & Gas» стала главной бизнес-площадкой профессионалов индустрии в регионе и традиционным местом встречи для специалистов нефтегазовой отрасли не только Каспийского региона и Казахстана, но и всего мирового нефтегазового сообщества в целом.

 
0
556
0