Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:47, 07 апреля 2014

Почему дизайнеры, фотографы и web-разработчики покупают Apple в BFF.kz

Мы получаем множество вопросов по выбору ноутбука для творческих людей (фотографов, дизайнеров, web–разработчиков) и почему это должен быть именно Apple. Конечно же, отдельного упоминания заслуживает совершенный дизайн - любой компьютер или ноутбука от Apple станет не просто незаменимым помощником, но и украшением Вашего рабочего места. Но сегодня мы хотим рассказать об основных технических параметрах и отличиях в пользу Apple.

Blog post imageBlog post image

ВЫПОЛНЕНИЕ САМЫХ СЛОЖНЫХ ЗАДАЧ

MacBook выполнит любые задачи, даже в таких ресурсоёмких профессиональных приложениях как Final Cut Pro. Это возможно благодаря тактовой частоте до 2,6 ГГц, общей кэш-памяти третьего уровня объёмом до 6 МБ и технологии Turbo Boost, повышающей тактовую частоту до 3,8 ГГц. А флагманская модель MacBook Pro Retina оснащается 16 ГБ сверхбыстрой памяти 1600 МГц в стандартной комплектации.

Blog post imageBlog post image

ВСТРОЕННАЯ КОНВЕРТАЦИЯ ФОРМАТА RAW

Подключив свой профессиональный фотоаппарат к компьютеру Apple, Вам не нужно устанавливать специальные программы или тот же Photoshop для просмотра фотографий в формате RAW, как в случае с Windows. С Mac Вы даже не будете задумываться над этим. С ним Вы можете просто воплощать свои творческие идеи с первой минуты.

Blog post imageBlog post image

ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Быстрые процессоры семейства Intel Core I - реально быстрые. Особенно хочется отметить, что в отличие от PC с процессорами Intel, компьютеры компании Apple работают на базе операционной системы Mac OS X, в которой четко оптимизированы все процессы. Вы можете быть уверены, что Ваш компьютер выдаст максимум производительности, не тратя ресурсы впустую. Всё это позволяет компьютерам Apple выполнять рендеринг изображений и применять фильтры с невероятной быстротой, что немаловажно для воплощения творческих замыслов.

Blog post imageBlog post image

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ

В мониторах Apple, равно как и в iMac, используются IPS-матрицы, что обеспечивает наиболее высокое качество картинки, высокое разрешение и точную цветопередачу, которая составляет свыше 16 млн. оттенков. А Retina дисплей в MacBook Pro настолько чёткий, что изображение на экране не отличить от печатной страницы. Помимо прочего, на дисплее Retina меньше бликов, выше контрастность, а угол обзора 178° обеспечит идеальный просмотр ваших работ.

Blog post imageBlog post image

НИКАКИХ ДРАЙВЕРОВ

На Mac работает практически всё - даже то, что вы использовали с РС. Просто подключайте ваши устройства – и вперед. В Mac входят USB-драйверы для принтеров, внешних накопителей, цифровых камер, устройств ввода и многого другого. Он узнает мобильные телефоны с Bluetooth и камеры с FireWire. Никакой перезагрузки, никакой суеты.

Blog post imageBlog post image

СОВМЕСТИМОСТЬ С WINDOWS-ПРОГРАММАМИ

Mac OS X совместима с привычными Вам программами обработки изображений, такими как: семейство программ Adobe (Photoshop, Lightroom), AutoCad WS, различными программами векторной графики и стандартными офисными приложениями от Microsoft Office (Word, PowerPoint, Excel,Outlook). Помимо этого существует аналоги приложений, которые ничуть не уступают и даже превосходят аналогичные приложения на других платформах (например Sony Vegas и Final Cut Pro X).

Blog post imageBlog post image

По всем вопросам связывайтесь с нами любым удобным способом Контакты. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем выбрать оптимальный вариант, подходящий под ваши запросы и задачи.

Более подробно с характеристиками и ценами можно ознакомиться в этом разделе нашего интернет-магазина.

0
628
0