Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:59, 07 апреля 2014

Бизнес-идея: фуд-конструкторы с доставкой на дом

Blog post image

Людей, которые любят вкусно покушать - множество, вот только вкусно готовить умеют далеко не все. У кого-то попросту нет времени для того, чтобы стоять у плиты. Для таких людей и появилось множество мировых сервисов по доставке готовых кулинарных конструкторов: рецепты придуманы заранее, количество продуктов отмерено, предельно ясные инструкции прилагаются. Остается только выбрать подходящий сервис, оплатить заказ и за небольшой промежуток времени сотворить кулинарный шедевр у себя на кухне.
В июле прошлого 2013 года американский стартап по доставке готовых ингредиентов Blue Apron доставлял по 60 000 порций ежемесячно. К августу количество доставляемых блюд приближалось к 100 000 порций, а в начале 2014 сумма заказов достигла отметки в 300 000 порций. Быстрорастущая популярность сервиса неудивительна : онлайн-заказ еды - есть, доставка продуктов из магазинов - есть, доставка готовых, но неприготовленных продуктов тоже когда-нибудь должна была появиться.
Не отстают от Америки и Европы и страны СНГ, где не умеющие готовить люди могут оценить прелести домашней еды с помощью такого удобного сервиса по доставке фуд-конструкторов. Оно и к лучшему.

http://gorod.afisha.ru/eating/lyudi-kotorye-ne-umeyut-gotovit-testiruyut-novye-kulinarnye-konstruktory/

0
915
1