Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
11
14:54, 05 апреля 2014

Здравствуй, Я (письмо самому себе через 10 лет).

Blog post imageНу, здравствуй, Я, через 10 лет. Тебе уже скоро 35. Треть века позади. И что бы мне хотелось тебе, и самому себе соответственно, написать: Надеюсь, что ты исполнил хотя бы треть наших мечт.

А может и нет.

Надеюсь, что ты собрал все-таки группу и выступаешь где-нибудь в ночном клубе. И девочки старше осемнадцати кидают тебе на сцену что-то типа нижнего белья на сцену (надо возрождать такое). И не ушел в поп, а остался верен своим идеалам гранджа и рока.

Надеюсь, что проект наш не загнулся, а живет. Пусть даже принеся прибыль уже находится в других руках, но все же. На то, ведь, и был расчет. Построить, продать, получить удовольствие.

Надеюсь, что у тебя нет уже тех проблем с противоположным полом и ты все сделал правильно. И у тебя уже два ребенка: девочка Виолетта, и мальчик Олег. Ведь все, что мы делаем - это для них. Чтобы потом ты сел и рассказал им историю, "Как ты встретил нашу Маму" и "Как вы боролись за общее счастье". Это ведь одна из самых приоритетных целей нашей жизни.

Надеюсь, что идея благотворительности имеет место быть. Пусть даже выражается она в небольших суммах, но это очень важно - помогать тем, кто не получил от жизни того, что хотел бы. А ведь многим это  действительно нужно: сохранить жизнь ребенка, вылечить своих родителей или просто показать положительную часть жизни, где нет места слезам. Это светлая идея, которая родилась в нашей голове еще в двадцатилетнем возрасте, которая должна быть осуществлена.

Надеюсь, что ты все-также улыбаешься людям и прощаешь им их ошибки. И веришь в них. Пусть они хоть и каждый день пытаются убить в нас остатки веры, но нужно в них верить. Они тоже хотят счастья не только себе, но и другим. ты счастлив тогда, когда тебя окружают счастливые люди. Не иначе.

Возвращаясь к семье, надеюсь, что ты с той, которую любишь. Которую мы любим. Пусть люди спрашивают: "На ней что, свет клином сошелся?", на это мы ответим, что "Да, сошелся". Важно, очень важно - сохранить в себе те теплые чувства, которые мы когда-то питали и питаем сейчас, к человеку, что нам дорог.

Если же говорить в общем, то надеюсь, что ты остался Человеком. Настоящим. Который не смотря на проблемы продолжает любить и верить. Который просыпается среди ночи, чтобы обнять и прижать к себе любимого человека. Который находит время на чтение. Который все еще смотря на стриптизершу старается засунуть ей в трусики бумажную купюру. Потому, что мы не просто можем себе это позволить, но потому, что так надо.

Ладно, прощай Я, 10 лет спустя. Я верю в тебя. Не подведи того Меня, спустя 20 лет.

11