Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:16, 04 апреля 2014

«Марвел-Казахстан» и Microsoft Казахстан подписали дистрибьюторское соглашение

Blog post image

Согласно подписанному соглашению, «Марвел Казахстан» получила право распространения продукции Microsoft для сети своих партнеров на территории Республики Казахстан.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

«Для глобального рынка IT-индустрии сегодня характерно несколько ключевых тенденций: мобильность, внедрение облачных технологий, а также рост социальных сетей и систем анализа больших массивов данных. Компания Microsoft реализует стратегию интеграции программного и аппаратного обеспечения, чтобы пользователи могли получить доступ к данным в любое время, в любом месте и с любого устройства. В достижени этой цели нам нужны надежный и опытные партнеры, такие, как Марвел-Казахстан», — сказал Руслан Ануфриев, менеджер по развитию канала OEM, Microsoft Казахстан.

Blog post image

Blog post image

По мнению Сергея Фомина, директора по стратегическому развитию СНГ «Марвел-Дистрибуция», подписанное соглашение будет выгодно для обеих сторон, поскольку даст возможность увеличить объемы продаж Microsoft  в Казахстане с одной стороны,  и увеличить количество предоставляемых высококачественных продуктов для партнеров  «Марвел - Казахстан» - с другой».

Blog post image

Генеральный менеджер компании «Марвел-Казахстан» Руслан Бухарев считает, что сотрудничество с компанией Microsoft, мировым лидером ИТ-технологий, поможет партнерам «Марвел – Казахстан» решить сложные бизнес–задачи с помощью передовых технологий и высококачественных  решений в области ИТ–технологий максимально эффективно.

 
0
1099
0