0
22:53, 03 апреля 2014

“Арыстан” взял реванш у “Бейбарыса” в серии за “бронзу” чемпионата Казахстана

Blog post image

Темиртауский “Арыстан” обыграл атырауский “Бейбарыс” во втором матче серии за третье место чемпионата Казахстана по хоккею, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Основное время встречи, которая прошла в Атырау, завершилось вничью 2:2. В составе “Атырау” голы забивали Яни Хонканен (9-я минута) и Максим Орлов (49-я). У “Бейбарыса” отличились Евгений Дерябин (32-я) и Александр Зубков (52-я).

Победы “Арыстану” на второй минуте овертайма принес Михал Кокавец. Таким образом, темиртауский клуб взял реванш за поражение в первой игре серии (1:4).

После двух игр счет в серии до трех побед равный 1-1. Третья встреча команд пройдет 6 апреля в Темиртау.

Напомним, в финале чемпионата Казахстана встретятся павлодарский “Ертic” и кокшетауский “Арлан”. Первая игра между этими командами пройдет 6 апреля в Павлодаре.