Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:47, 02 апреля 2014

Гостевая встреча РПТ (RPT) в коворкинг Astana Mall MULTISPACE

УЖЕ ЗАВТРА!!!!!!

Blog post image— Reference Point Therapy

Возможность узнать больше о технике РПТ на гостевой встрече

Местоположение:ТРЦ Ажар Astana Mall, 3-й этаж, коворкинг Multi Space, конференц, проспект Тауелсыздык, 34
Начало:3 апреля в 19:00
Окончание:3 апреля в 21:00
Участие бесплатное!

На гостевой встрече Вы узнаете о том, как работает техника, какие результаты можно получить с её помощью, а также сможете испытать некоторые инструменты данной техники и, конечно, получить ответы на интересующие Вас вопросы. 

Используя наши инструменты, Вы можете быстро освободиться от эмоциональных травм и физических блоков. Всего того, что мешает Вам жить свободно. Мы почувствуете разницу мгновенно! Изменения — постоянны. 

РПТ работает посредством общения, в процессе которого Вас проводят, шаг за шагом, достигая причины. Так как РПТ это техника, которая применяется только через общение — она не имеет отношения к какому-либо медицинскому лечению или религиозным или спиритическим взглядам. 

Каждый может получить результаты от техники РПТ!

Некоторые революционные преимущества техники:

— Вы можете исцелить травму, в том числе, причинённую ужасным насилием, даже не разговаривая о ней!

— Больше нет необходимости идти через слои, например, выявлять негативные убеждения, настраивать энергетику каналов, выполнять другие сложные процессы;

— Физические изменения обычно ощущаются мгновенно;

— Вы можете помочь любому с помощью этой техники, просто разговаривая с ним — больше нет риска того, что друзья или родственники покрутят пальцем у виска или скажут "я этим не занимаюсь, это не моё";

— РПТ позволяет Вам получить больше от жизни, карьеры, отношений, самочувствия;

— Наши курсы проведут Вас через невероятно мощные процессы, исцеляющие большинство блоков, с которыми мы сталкиваемся в жизни, которые тормозят наше развитие или самореализацию, включая самосаботаж (причина серьёзнейших заболеваний).

0
232
0