Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:36, 02 апреля 2014

В Министерстве внутренних дел состоялась рабочая встреча руководителей Комитета административной полиции и Республиканского общественного объединения «Единая детско-юношеская организация „Жас Ұлан“.

В Министерстве внутренних дел состоялась рабочая встреча руководителей Комитета административной полиции и Республиканского общественного объединения «Единая детско-юношеская организация «Жас Ұлан».  
На встрече обсуждены проблемы по профилактике преступлений и правонарушений со стороны несовершеннолетних, пути и методы решения проблемы. Достигнута договоренность о проведении ряда совместных мероприятий по профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, в т.ч. среди учащихся учебных заведений.
Запланировано проведение совместных семинар-совещаний по проблемам в профилактике правонарушений среди  несовершеннолетних, с приглашением представителей заинтересованных государственных органов, проведение республиканского конкурса «Лучший школьный отряд юных помощников полиции», акций, рейдов, пропаганда здорового образа жизни  и т.д.
По итогам рабочей встречи был подписан меморандум о взаимном сотрудничестве. http://mvd.gov.kz/portal/page/portal/mvd/mvd_page/mvd_news_smi/mvd_news/%D0%9F%D0%A0%D0%95%D0%A1%D0%A1-%D0%A0%D0%95%D0%9B%D0%98%D0%972

 
0