Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:49, 02 апреля 2014

Таланты по весне считают

Говорят, что в Алматы в конкурсе песенных талантов победила школьница. Комментарий АиФ: В творческом клубе «Альянс» из Алматы решили, что весной расцветают не только сады, но и таланты. Главным открытием недавнего песенного конкурса, направленного на поиск новых талантов в авторской песне, стала школьница Таис Усманова, обладательница чистейшего голоса. Она исполнила произведения из русской песенной классики.

Blog post image

Жюри конкурса - Пулат Маликов, Александр Карев и Людмила Ромашкина судили строго, но справедливо и не забывали напоминать участникам, что главное – это общение. Наряду с Таис жюри особо отметили Биржана Исина, победителя в номинации "Юмористическая авторская песня". В его весёлой композиции "Иа-Иа" соединяется авторская песня и джаз. Также среди победителей дуэт MiBemol – номинация «Авторская песня о Земле».

Blog post image

В этот дуэт входят авторы газеты «Аргументы и факты Казахстан» Олег Белов и Юлия Миленькая, которые представили песню о родном крае «Алаколь». Она войдет в мюзикл Виталия Дворецкого "Сокровища пестрого озера", премьера которого состоится 9 мая на фестивале "Крылья Алаколя".

АиФ Казахстан, №14, 2.04.14

 
0
234
0