Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:08, 01 апреля 2014

Нет магазину, да интернет-магазину!

Весна, весна, весна, весенние деньки! Природа сбрасывает зимние оковы, воздух наполняется ароматом перемен и обновления. Мы не остались в стороне всех происходящих весенних метаморфоз и спешим рассказать вам об изменениях в Просто Хобби.
После долгих месяцев разработок и испытаний, мы запустили собственный онлайн-магазин по продаже книжной продукции. Кроме того, теперь клиенты могут заказывать книги по предзаказу на очень выгодных условиях. Все эти шаги были сделаны в сторону оптимизации работы нашего бизнеса, который очень чутко откликается на разного рода встряски извне. Мы решили, что настало время для следующего шага, который ознаменует собой завершение очередного этапа развития Просто Хобби.
Blog post image
Мы уходим в онлайн. Книжный магазин, который вы привыкли видеть в течение прошедшего года с небольшим, закрывает свои оффлайн-двери и открывает их настежь в виртуальном формате. Все те же книги, все тот же сервис и услуги, даже те же лица )) Мы знаем, что вам наверняка не будет хватать нашего фирменного дивана и полок, но мы даем вам возможность обзавестись этими атрибутами в ближайшее время.
Так как мы переходим на модель интернет-магазина со складом и доставкой, то всю неподходящую для этих целей мебель мы будем распродавать. Яркий диван, красные и черные стеллажи, стулья и стремянки - все это уйдет с молотка. Вы можете найти информацию о них на нашем сайте и в газете Ак Жайык.
Мы надеемся, что вы, дорогие друзья, по достоинству оцените наши усилия сделать наш бизнес лучше и эффективнее. И не переживайте за диван, он найдет своего нового хозяина очень скоро. А мы теперь становимся намного ближе к своим клиентам, чем когда-либо были. Быть может, мы уже стучимся к вам в дверь, держа в руках коричневый сверток с ярко-красной печатью...
Автор: Нурлан Есмуханов
 
1
266
0