Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:02, 01 апреля 2014

«Наташа, очнись!». Предпоказ «Первый мститель: Другая война»

То, что марвеловские фильмы поражают своими спецэффектами и в то же время антифизическими законами, это факт.

Blog post image

 

Так и новый фильм из много-логии пестрит всеми разумными и не разумными чудесами. Честно говоря, не ожидала почему-то многого от фильма и оказалась НЕ права. Посмотрела на одном дыхании. Особенно радует картинка в IMAX 3D, а это полное погружение в происходящее, ну, почти. Я же осталась без царапин и т.п. ран, которые образовались у героев комикса. Единственное, шрифт (перевод фраз с франзуского) немного был раздвоен почему-то, может, из-за копии такой.

Кстати, злодеи тут замечательные. Такие с виду «душки» (77-летний Роберт Редфорд), а на самом деле… чуть ли не  «гер Гитлер»… бррр…

Но Кэп (Крис Эванс) круче всех (не удивительно, ведь этот фильм снят по мотивам комикса).

Blog post image

По сюжету, после беспрецедентных событий, впервые собравших вместе команду Мстителей, Стив Роджерс, известный также как Капитан Америка (он же КЭП, он же Гоша, он же Гоша…), оседает в Вашингтоне и пытается приспособиться к жизни в современном мире. Но покой этому герою только снится — пытаясь помочь коллеге из агентства Щ. И. Т, Стив оказывается в центре событий, грозящих катастрофой мирового масштаба. Для того, чтобы разоблачить злодейский заговор, Капитан Америка объединяется с Черной вдовой. К ним также присоединяется новый соратник, известный как Ястреб, однако никто из них даже не подозревает, на что способен новый враг.

И опять миру грозит опасность! И снова все злодеи и герои находятся в С.Ш.А. ;)

Русская, бывшая КГБшница Наташа Романов (до сих пор не могу понять, почему дистрибьюторы и переводчики не перевели ее фамилию, как «РомановА»…) в лице безумно сексуальной Скарлетт Йохансон, вступает в тандем с Кэпом. Ну, это не спойлер, между прочим – посмотрите на постеры к фильму ;)

Blog post image

И, о как же она красиво дерётся! Правда, сейчас, в реальной жизни ей не до драк, Скарлетт готовится стать матерью))

Очень классная история с героями Сэмуэля Л. Джексона и Энтони Маки. Это вот прям «5» сценаристам!!!

Blog post image

Blog post image

А еще в фильме есть две красавицы, знакомые нам по сериалам «Месть» (Эми Ванкамп) и «Как я встретил вашу маму» (Коби Смолдерс), последняя, кстати, и раньше была в Мстителях.

Blog post image

Blog post image

На экраны уже вышло несколько частей с участием Капитана Америки, замороженного в 40-е годы ХХ века парня, который преобразился: из худощавого солдатика - в суперхраброго и накаченного воина (кстати, в фильме есть приколы о его почти 100-летнем возрасте, особенно посмотрите в начале фильма на его блокнот с надписями mast see в виде фильма "Star wars", china food и др. всего того, что он пропустил за годы спячки в замороженном виде): "Первый мститель (2011)", один из самых кассовых в мире фильмов "Мстители" (2012).

В следующем году планируется выход на экраны следующих частей с участием Кэпа: "Мстители: Эра Альтрона"(2015), и "Первый мститель-3" (2016) с тем же режиссером Энтони Руссо, что и "Другая война".

Темно, ночь на дворе, пора спать и пусть будет мир во всем мире! И пусть даже благодаря таким героям, как Кэп! Уж больно он мне симпатичен в лице Криса Эванса, особенно его формы… ;)))

Blog post image

(это не реклама. А, нет... реклама: взгляд от Криса Эванса)))

Постеры отсюда: тут,и тут

 
0
735
0