Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:52, 31 марта 2014

Новинка от компании ADATA поможет продлить автономную работу мобильных устройств.

Blog post image

Компания представила портативный аккумулятор PC500 в ярком и стильном корпусе

 

Компания ADATA™ Technology, лидирующий производитель модулей ОЗУ и продуктов на основе флэш-памяти типа NAND, представляет внешний аккумулятор PC500 из серии Choice — яркий и стильный аксессуар, который помогает увеличить длительность автономной работы смартфонов и планшетов.

По мере роста популярности мобильных вычислительных устройств увеличивается и спрос на внешний портативные источники питания. Компания ADATA оперативно отреагировала на эту тенденцию и разработала линейку соответствующих мобильных аксессуаров. Последняя новинка в этой серии продукции — портативные литий-полимерные аккумуляторы PC500 емкостью 5 000 мАч.

Blog post image

Blog post image

Устройство обеспечивает силу тока до 2,1 А, что позволяет существенно сократить время зарядки. Кроме того, PC500 оснащен целым рядом защитных схем, включая защиту от избыточной зарядки и разрядки, короткого замыкания, избыточного напряжения и тока, защиту от перегрева с использованием NTC-термистора и функцию автоматического выключения.

Blog post imagePC500 заключен в стильный, покрытый узорами, корпус, снабженный светодиодным индикатором уровня заряда. Устройство может иметь розовый или бирюзовый цвет отделки, в комплект поставки входит стильный войлочный чехол. Длинный USB-кабель позволяет заряжать мобильные устройства, не вынимая батареи из сумки. В целом, PC500 — это не только полезный и удобный прибор, способный продлить срок автономной работы современной портативной техники, но и стильный аксессуар, который понравится пользователям, которые следят за модой.

Сроки появления в продаже

Портативные аккумуляторы PC500 из серии Choice скоро будут доступны в продаже. О рекомендованной розничной цене будет сообщено дополнительно.

_____________________________________________________________________

О компании ADATA
ADATA Technology является одним из крупнейших в мире поставщиков модулей DRAM и USB-флэш-накопителей, а также производит полный спектр других продуктов для хранения данных, включая карты памяти, твердотельные накопители и портативные жесткие диски. Продукция компании завоевала множество международных наград, в том числе, iF Design Award и red dot Award в Германии, CES Best of Innovations Award, Good Design Award в Японии, Best Choice of Computex Award и Taiwan Excellence Gold Award на Тайване. Лозунг компании «Люби, живи, мечтай» отражает образ торговой марки ADATA и наше видение той роли, которую играют инновационные цифровые накопители в извечном стремлении людей к универсальным общечеловеческим идеалам. Дополнительную информацию Вы можете найти на сайте www.adata.com.

0
204
0