Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:33, 06 июля 2014

о корпоративных мероприятиях...

Blog post image

В компании любого размера рано или поздно возникает вопрос как растормошить сотрудников, как отпраздновать день рождения компании, как мотивировать сотрудников для эффективной работы - особенно это актуально, когда компания расширяется, перед началом новых проектов, при смене персонала, да для оздоровления атмосферы в конце концов....
Зачастую нанимают психологов и консультантов, расходуя на это вполне весомые средства, если средства ограничены - то просто устраивают офисные сабантуи.
С наступлением летнего сезона, мы предлагаем несколько актуальных, оригинальных, ярких и нестандартных сценариев тимбилдингов на природе. 
Сценарии на воде, в лесу, в горах - смешанные сценарии - всегда найдется лучший вариант и для Вас и Ваших сотрудников!
Провести время активно, познакомиться, научиться подставлять плечо другу и брать на себя ответственность - разве не это конечная цель любого корпоративного мероприятия?
У нас накоплен огромный опыт работы с коллективами от 20 до 2500 человек по всему Казахстану и достаточная гибкость, чтобы конечный счет за мероприятие не заставлял широко открывать глаза бухгалтерию и руководство.... 
Тимбилдинги, выездные и партнерские конференции, совещания любого уровня, мероприятия на природе - это наша работа, которую мы делаем с удовольствием!

0
158
0