Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-1
01:34, 31 марта 2014

Как в Казахстане чуть не открылся McDonald`s

Мой дружище Елдар Жургенов обратил внимание на дезинформирующую статью Тенгриньюсь о том, что в Казахстане якобы совсем скоро откроется Макдональдс. Естественно, я тоже не поверил, так как, насколько я знаю, у нас нет городов количеством населения, обеспечивающим достаточную проходимость данной сети ресторанов быстрого питания. Да и в целом, требования у этой франшизы довольно жесткие.

Blog post image

В подтверждение этому появилось и официальное опровержение от самой сети МакДональдс, которую приводит интернет-издание «Власть»:

Blog post image

В профайле моего друга развернулась небольшая дискуссия на тему Макдональдса и вообще сетей быстрого питания, а также гамбургеров в частности.

Многие отмечают, что не очень-то уж нам и нужен этот МакДональдс, ведь у нас есть и другие сети, те же Хардис и КиЭфСи. Сама же ситуация с МакДональдсом, то есть с причиной, почему эта франшиза не спешит к нам заходить, относится к той же категории вопросов, почему у нас до сих пор не сети Ikea – населения маловато.

На счёт Икея я все же за, чтобы они у нас присутствовали – мебель от компании просто эпична и легендарна. Ну, а вот необходимость в Казахстане МакДональдс – вопрос спорный :)

А какой ресторан фаст-фуда нравится вам, дорогие пользователи?)

UPD:

А многие всё же поверили, что в Казахстане и правда откроется Макдональдс))

Blog post image

И немного юмора:

-1