Yvision.kzYvision.kz
kk
0
03:36, 28 марта 2014

LG NEXUS 5 В КОРПУСЕ КРАСНОГО ЦВЕТА —ТРЕНД СЕЗОНА.

Популярный смартфон Nexus 5,созданный компанией LG в сотрудничестве с корпорацией  Google можно приобрести и в Казахстане.

Blog post image

Совместная разработка LG и Google, Nexus 5 оснащен процессором Qualcomm Snapdragon™ 800, экраном Full HD IPS размером 5 дюймов и свежей версией платформы Android 4.4, KitKat.  Высокая производительность, быстрый отклик, отличная скорость работы и великолепное качество изображения — это лишь часть преимуществ, отличающих новинку от других.

 

“Серия Nexus создана для тех, кто полон решимости смело идти вперед, взглянуть на мир по-другому и потребители, разделяющие данную точку зрения, стали нашими основными и постоянными фанатами”, - сказал Доктор Джонг-сеок Парк, Президент и CEO компании LG Electronics Mobile Communications Company. “Новый Nexus 5 в красном цветовом исполнении, для тех, кто не боится подчеркнуть свою индивидуальность и быть оригинальным”.

 

Первое устройство Nexus 5 в красном цветовом исполнении доступно теперь и на казахстанском рынке. Смартфон может стать великолепным подарком к любому празднику. Порадуйте своих близких этой весной вместе с LG.

 
0
307
0