Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:47, 28 марта 2014

Бір жындының ойлары...

Совсем как недавно политический деятель  , депутат  Государственный Думы , председатель «Либерально-демократической партии России» Жириновский Владимир Вольфович выразил «мнение» русских насчет Украины , Балтийских стран , и стран Средней Азии  , тем самым оскорбив их коренных жителей. Он не скрыл свои захватнические  и колонизаторские идеи.

Странно то что его поддерживают. Его уважают) Наверное , это показывает всю сущность русских , что они хотят снова возродить СССР или Российскую Империю или вроде того. Главное то что русские хотят быть господствующей нацией.

Как-то пахнет «фашизмом».  Но у людей свои взгляды. Может они и правы , потому что я узкоглазый чурка , ну и вроде того.

По их мнению фашистами называют тех кто распространяет НЕрусскую культуру , язык , обычаи в СВОЕЙ стране. И кто против сближения с Кремлём.

На то у них есть причины.

Они дали нам цивилизацию , построили города , заводы. Хоть и поубивали «немножко» коренных жителей , забирали «немножко» богатства всей страны , сослали нам с дальних стран «новых друзей» которые помогут залить краску на нашу дикую культуру и т.д.

А вторая причина то что Западные страны хотят поссорить нас , забрать наши богатства и устроить вторую Ливию или Ирак. А «могучая» Россия не допустит этого , они думают только о нашем благе. Захватили чуток Крым , раскололи Украину. Но это только для того чтобы в Украине не было «фашистов».

Вернемся к Жириновскому . Власти нашей страны были «очень сильно» оскорблены тем что сказал Жириновский и отправили ноту протеста. Но ничего не было. И вскоре об этом все забыли.

Может быть Жириновский прав. Наверное стоит «забыть» свою культуру , язык , и работать во благо «гениальной» нации , и наверное стоит «расширить» мои узкие глаза. Не стоит забывать о том что мы на «их» земле.

Интересный факт: Жириновский родился в Алмате , ой нет в городе Верном. Может его всегда били тут , и наверное он питает отвращение к другим нациям)

 
0
179
1