Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:15, 27 марта 2014

Лучшая альтернатива «тенговым» депозитам!

ИПИФ «Асыл-Эксперт» - это лучшая альтернатива «тенговым» депозитам!

Вкладывать  деньги в  ИПИФ «Асыл-Эксперт»  выгодно по нескольким причинам:

Фонд  ИПИФ «Асыл-Эксперт» полностью лицензируем. Его работа прозрачна, открыта и доступна для любого желающего в свободном доступе.

Доходность по паям ИПИФ «Асыл-Эксперт» в среднем составляет 20% годовых, тогда как   максимальная ставка в банках по вкладам в национальной валюте составляет 9,4%. Купить паи ИПИФ «Асыл-Эксперт» можно только в национальной валюте, так как расчеты между резидентами могут быть только в тенге. Но средства фонда вкладываются, в том числе в валюту (2/3 свободных денег фонда вложены в валюту, 1/3 в тенге). Таким образом,  активы фонда защищены от валютных рисков.

«Асыл-Эксперт» входит в группу «Самых доходных фондов» и в рэнкинге инвестиционных фондов занимает 1-место. Места в рэнкинге присваиваются всем функционирующим паевым фондам на основе данных о чистой стоимости активов и стоимости пая.  Данную статистику Вы можете посмотреть на независимом инвестиционном портале - http://investfunds.kz/asset-management/ratings/pif_inflow/

Прибыль от увеличения стоимости чистых активов фонда, и вашего пая при продаже управляющей компании не облагается подоходным налогом.

На сайте компании выложена вся информация по изменению цены ПИФ - http://www.asyl.kz/ru/pages/ipif_asyl-ekspert

 

Blog post image

 

ПИФ – это вид инвестиционного инструмента, деятельность которого направлена на сохранение и приумножение капитала. ИПИФ «Асыл-Инвеста» доступен для любого клиента, ведь минимальная сумма вложения составляет от 5000 тенге.

Еще одно отличительное преимущество ПИФ от Депозита заключается в том, что вывод денежных средств доступен каждый квартал, четыре раза в год, в то время как банки разрешают снять с депозита средства не ранее чем через год.

Факты, всегда дороже слов!

Остались вопросы? Звоните нам: +7 (727) 300 43 33 или записывайтесь на бесплатный семинар «Сам себе инвестор».

0
222
0