Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:55, 27 марта 2014

Компания Palit скоро выпустит GTX780 JetStream с 6ГБ памяти.

Blog post image

Palit Microsystems Ltd,ведущий производитель графических карт, выпускает очередную великолепную видеокарту Palit GeForce GTX780 JetStream с 6ГБ памяти. Новинка отличается повышенной производительностью, позволяет играть на необычайно высоких настройках разрешения и получать ещё больше удовольствия от современных игр.

Видеокарта GeForce GTX 780 создана на основе NVIDIA Kelper™ потрясающе мощного графического процессора с 2304 ядрами, что на 50% больше, чем у предшествующей модели. Помимо этого видеокарта GeForce GTX780 оснащена 6ГБ высокоскоростной GDDR5 памяти, которая гарантирует пользователям богатый реалистичный игровой опыт на максимальных настройках разрешения Ultra HD 4K. Видеокарта Palit GTX780 JetStream 6ГБ - идеальное решение для геймеров, которые стремятся к максимальным впечатлениям от 3D игр с технологией NV 3D Vision Surround. Производительности видеокарты способствует улучшенное решение отвода тепла, а также оптимизированные аппаратные компоненты. Технологии NVIDIA GPU Boost 2.0 и PhysX позволяют играть на максимальных настройках.

Blog post imageНовинка отличается от эталонного образца заводским разгоном. Базовая частота Palit GeForce GTX 780 JetStream 6ГБ повышена до 902 МГц, что на 39МГц выше по сравнению со стандартной скоростью. Оптимизированный дизайн продукта и JetStream кулер способствуют повышению производительности Palit GeForce GTX780 JetStream 6ГБ на 5% в сравнении с GTX 780 эталонной платой. Помимо всего прочего в модели Palit GeForce GTX 780 Jetstream 6ГБ площадь медного основания системы охлаждения дополнительно увеличена, что гарантирует эффективное рассеивание тепла и соответственно охлаждает систему на 20% больше. Стабилизировать уровень напряжения и улучшить потенциал разгона помогают DrMOS и 8-фазная ШИМ. Видеокарта обещает быть на 6дБ тише эталонной, а температуру графического процессора готова снизить на дополнительные 11.5 Цельсия. Palit GeForce GTX 780 JetStream 6ГБ - без сомнений лучший выбор для геймеров!

Palit GeForce GTX780 JetStream 6ГБ Технические характеристики:

Triple Fan

Triple Fan позволяет охлаждать в три раза лучше, а  8CM-9CM-8CM Smart Вентиляторы расположены таким образом, чтобы эффективно отводить тепло от платы.

Светодиодная подсветка

Palit JetStream оснащена необычной синей светодиодной подсветкой, которая обеспечивает внешнее освещение и способствует дальнейшему погружению геймеров в игровой мир.

TurboFan Blade

Вдохновлённые силой реактивных двигателей, пропеллеры выполнены по технологии TurboFan Blade. Они создают мощный воздушный поток и давление, позволяя добиться снижения рабочей температуры.

DrMOS

Изначально DrMOS использовались только для серверных процессоров высокого класса, теперь же ими могут похвастаться и графические карты Palit последнего поколения. DrMOS гарантирует высокие последовательные цепи, низкий уровень шума, и эффективное снижение выработки тепла.

8-фазная ШИМ

Уникальный 8-фазный ШИМ дизайн снижает максимальную токовую нагрузку для каждой фазы, что позволяет стабилизировать уровень напряжения и улучшить потенциал разгона. Предельно допустимая нагрузка по току увеличена на 30% .

Медное Основание

Площадь медного основания системы охлаждения дополнительно увеличена, как и количество тепловых трубок, которые эффективно рассеивают тепло от графического процессора и делают его на 20% холоднее.

Одновременная 3 X DVI поддержка

С его оптимизированным видеовыходом Palit JetStream поддерживает 3 DVI соединения, используя одну видеокарту.

*через HDMI-DVI

Оптимизированный Поток Воздуха

8CM-9CM-8CM Smart Fan система состоит из трёх вентиляторов с попеременными вращениями лопастей. Каждый смежный вентилятор вращается в противоположном направлении, что сокращает столкновения воздушных потоков и повышает эффективность охлаждения.

MasterMode:

Palit ThunderMaster является разгонной утилитой для видеокарты, которая позволяет повысить производительность, а также контролировать информацию графического процессора. Активировав MasterMode, вы оптимизируете настройки GTX780 JetStream и повысите производительность на 5%.

Функции

SMX:

-  Мультипроцессор последнего поколения, который гарантирует непревзойдённую производительность, а также отличается высокой степенью энергоэффективности.

Технология NVIDIA GPU Boost 2.0:

-  Динамически повышает тактовую частоту в зависимости от нагрузки и позволяет контролировать заданную температуру, работу вентиляторов и перенапряжения, а также оптимизирует жидкую систему охлаждения. Это даёт больше опций для настроек и разгона, а также позволяет геймерам выводить производительность на новый, более высокий уровень.

Поддержка Microsoft® DirectX® 11:

-  DirextX 11 GPU с поддержкой Shader Model 5.0 созданы для ультра-высокой производительности при графической возможности API.

Технология NVIDIA 3-way SLI®:

-  Ведущая в отрасли NVIDIA SLI технология гарантирует впечатляющий прирост производительности, позволяя использовать до трёх графических процессоров в одной системе.

Технология NVIDIA PhysX®:

-  Полная поддержка технологии NVIDIA PhysX, которая обеспечивает совершенно новый уровень физического взаимодействия в играх, обеспечивая еще более динамичную и реалистичную графику при работе с видеокартами GeForce.

NVIDIA 3D Vision Surround Ready

-  режим.  Сочетание высокотехнологичных беспроводных очков и продвинутого ПО, 3D Vision превращает сотни игр для ПК в настоящее стереоскопическое 3D. Кроме того, вы можете передавать 3D-фильмы и 3D цифровые фотографии от 3DVisionLive.com в сногсшибательном кристально-четком качестве.

Технология NVIDIA FXAA

- Технология сглаживания на основе шейдеров доступна из Панели управления NVIDIA. Технология  позволяет быстро улучшать техники сглаживание в сотнях игр для ПК.

Технология NVIDIA TXAA

-  Поддержка новой временной технологии сглаживания, которая сочетает в себе превосходное  качество изображения и производительность.

NVIDIA Adaptive Vertical Sync

-  Использвание функции адаптивной синхронизации на основе текущих частот кадров гарантирует максимальную плавность в играх.

PCI Express 3.0

-  PCI Express 3.0 значительно увеличивает скорость передачи данных в самых требовательных к полосе пропускания играх и 3D приложениях, совместимых с существующими PCI Express материнскими платами.

___________________________________________________________________

О компании Palit

Blog post imageКомпания Palit Microsystems Ltd., основанная в 1988 году  известна благодаря производству надежных, технически изящных и инновационных электронных товаров. Являясь одним из основных производителей компонентов для ПК, Palit поставляет передовые графические карты и USB флеш-накопители со стабильно идеальным качеством по всему миру. Компания в основном функционирует в Тайбэй, с логистическим офисом в Гонконге, заводами в Китае и филиалом в Германии, компания Palit создала глобальную сеть продаж и тесно работает со своими клиентами.

 
0
162
0