Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:14, 27 марта 2014

Семинар в Астане «Возможности Болгарии для казахстанцев»

Друзья, сбылось! Ольга Актаева приезжает в Астану 29-ого, чтобы провести БЕСПЛАТНЫЙ семинар на тему «Возможности Болгарии для казахстанцев». С одной стороны, ваш покорный слуга приложил к этому руку, потому что выехать в Алматы для посещения аналогичного семинара было сложно. С другой стороны — Ольга настолько отзывчивый и контактный человек, что согласилась приехать и поработать день здесь.

Объясню популярно смысл семинара. Вот вы задумывались над тем, как провести диверсификацию своих рисков, куда вложить лишнюю копейку — и вообще, куда двигаться дальше? Семинар Ольги Актаевой — это как раз возможность оценить одну из стран Европы в таком ключе, задать интересующие вопросы — и получить ответ из первых рук.

Семинар бесплатный. Это раз. Качество семинара гарантирует как минимум Ольга Актаева и Жанна Прашкевич. Это два. Семинар пройдет на территории великолепного коворкинг-центра Multispace в г. Астане — первого в городе и крупнейшего на территории СНГ, что даст возможность собраться всем желающим и гарантирует, как минимум, комфорт и доступность мероприятия. Это три.

И еще одно. Если ваши вопросы вам бы хотелось бы задать в более или менее приватной обстановке и получить ЧАСТНУЮ консультацию — Ольга Актаева доступна в таком порядке в течении дня. Т.е., кроме общего мероприятия с двух до пяти дня в субботу, будет несколько маленьких, частных семинаров.

Желательна предварительная запись (контакты ниже). Но никто не выгонит, если кто-то придет спонтанно ;-)

Теперь официоз. Что будет на семинаре? Ответ на вопросы о том, как:

  • жить в Казахстане и иметь вид на жительство в Европе
  • купить дачу на черноморском побережье Болгарии в рассрочку до 10 лет, при этом отдыхать в ней или сдавать в аренду
  • иметь европейский счет в банке законно
  • купить или зарегистрировать бизнес в Болгарии
  • жить в Болгарии по программе «обеспеченный пенсионер»

29 марта с 14:00 до 17:00, коворкинг MULTISPACE (Astana Mall). Количество мест ограничено. Astana LIFESTYLE

Обязательно! Подтвердите ваше присутствие по тел. +7 705 218 47 57 (звонком или сообщением).

Ольга Актаева будет в Астане 1 день, 29 марта. Если вы хотите встретиться индивидуально, звоните по указанному выше телефону!

0
251
0