Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:18, 17 апреля 2010

Мы на Баркемпе-2!

Фуууууууууухххххххх... Отстрелялись. Ну, тут рядом сидит Леха, ака Свиззер, и, сцуко, комментит под руку, напротив - Мазик с вискарем - молчит, ничего не говорит, сцуко, под руку. А вообще, вокруг - все наши, и во главе всего - главная звезда дня - Корбен, который провел фееричную презентацию со словом "жопа". )

Слово Свиззеру: "О, я придумал! Давайте, каждый по абзацу", - говорит Дэн_юник, - "Да без проблем! :)". Ееееееу, атстрелялись ижьжйэ, все супер: люди, презентации, обстановка, атмосфера. Мазеке молчит. Молчит? Мазеке? Молчит! Фуууууу. Передаю ноут Слиму. Ноут пошел по рукам ))

У майка Слим: "Что, что, что сказать вам? Было круто, в принципе. Под конец всё смазали тех. неполадки в 201 кабинете, не позволившие презентовать проект FeedMe.kz. Отдал свои 15 минут Корбену. Молодец, сделал всё красиво. Публику завёл. А так отстрелялись на ура, я рад. Ви ар зе Чемпионс!! ЗЫ: А ведь согласитесь, девушки у нас были красивые :) Ждите фото-отчёта, пис."

Миииу... (Это Miou-Miou в смысле). Ээмм... ну что сказать? Было здорово, я впервые на BarCamp и мне понравилось. Жаль, что проект так и не удалось представить. Зато я попробовала себя в роли фотографа! Талант налицо!! =^.^= А ещё... узнала много по-настоящему клёвых людей! О, и да, Корбен крут!!! :)

Вещает Mazikk: Еба! Этот Баркемп реально круче прошлогоднего! Аудитории на наших презентациях полные, все проходило весело и на позитиве. Корбен - это просто лучшая презентация Баркемпа! И, да, я не молчал, я слушал ))) Жаль, что Слим не представил свое, но думаю прорвемся. Наши девушки были самые красивые, но и девушки "Нотамедиа" не подкачали )) Сейчас пью виски в охуенной компании. В общем, я ппц с опупительным настроением. Передаю красное словцо Вове, который ДедМороз ))

Dead Moroz: Моя презенташка о 1in.kz и Рейтинге сайтов пролетела как один миг. Говорят, было интересно. Нота жжет, Ювижн, бойся on.kz! Главное, чтобы Сергей поправил все баги :) Теперь многие ювиженцы знают меня в лицо, а я знаю их. Еще понравились проекты Таупорта, есть в них что-то свое. Продолжение на вечерней тусовке! А теперь встречайте мальчика в обтягивающей майке, который жмет больше сотни - Корбена :)

Korben: Если честно, думал будет тупняк. Скучные презентации, натянутое общение... в итоге скучными оказались только Нокиа и Мелкомягкие, ещё и жара в их аудиториях была нереальная. В остальном же - безумно доволен что приехал, поделился мыслями о кино. Слушатели - более чем адекватные, все вопросы по делу, съехались реально одни из лучших в казнете. В следующем году обязательно приеду ещё!
А ещё приятно, что нас уже знают, наши проекты на слуху и люди приходят слушать наши презентации о будущих проектах. Это чертовски подстёгивает не останавливаться на достигнутом! Йо!

ЗЫ: И все равно Пикс.кз рулит ))))))))) Мазикк и Свиззер.

0
212
2