Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:03, 31 марта 2014

Special For Students.

На выходных мы с подругами решили хорошенько оттянутся и прикупить новых шмоток, а потом набить животы вкусной едой. Но проходив по всем популярным местам нашего города,  и держа кошелек крепко у сердца поняла, что не готова отдать ни одной тенгушки. Это девальвация... От всего этого сразу стало обидно, но вместе с этим я решила, что начну собственное путешествие и найду места, где можно удовлетворить все мои потребности с гораздо низкими затратами.

Первым объектом стал пицца-бар "Tomato".

Blog post image

Попали мы туда впервые, но сразу были впечатлены. Не успеешь зайти в зал, с порога тебя встречает администратор и вежливо провожает к свободным столикам. Обстановка приятная, интересный интерьер. Эти бочки  привлекли больше всего) рядом с ними мы и сели.

Blog post image

Самое приятное это то, что цены НЕ КУСАЮТСЯ) Заказали одну большую пиццу с четырьмя разными вкусами. Это как за один раз съесть четыре пиццы, но заплатить за одну. И если вы туда пойдете, вы просто обязаны попробовать картошку фри с сырным соусом! Это лучшее, что я, когда - либо пробовала! Пицца была отменной, пришлось подождать, но это того стоило)

Blog post image

 

Выбор еды оказался довольно насыщенным. Как мне показалось, ничего особенного, но "качество" еды и дизайн не оставили нас равнодушными. Нас ничего кроме пиццы не интересовало, так что полистать другие страницы меню мы не успели) Ходить туда лучше с компанией, в такой обстановке душевные разговоры только так льются ( и скинуться можно, все дела).

А теперь самый важный момент это когда тебе приносят счет ( барабанная дробь), получилось около 5 тыс. ( там еще напитки и закуски). Вполне приемлемо, я считаю, учитывая то, что нас было 5.

Это первое место, куда я посоветовала бы сходить. На этом я с вами не прощаюсь. Ждите новых выпусков!)

P.S: Фотография пиццы только наша, а остальные взяты с просторов интернета. Еду только фотографировать умеем :D

   
0
250
0