Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:56, 17 апреля 2010

Хочу домой ...

И так мы с мамой застряли в Париже. Конечно же очень обидно, тем более когда видешь ясное французское небо и не верится, что где там высоко высоко кружит исландский пепел и мешает нам доехать до дома. (да, хотя я живу во Франции, больше 11и лет, слово "дом" ассоциируется у меня именно с Казахстаном, но об этом в другой раз)

До Луфтганзы не дозвонится, Руасси (парижский аэропорт) закрыт до 8и часов вечера. Собирались лететь через Франкфурт, а там закрыли все перелёты ... Обидно, ведь я так ждала этих каникул ... ещё с января я мечтала доехать до родственников и понянчиться с племянниками ... А как узнала про Бук Кроссинг дэй, целыми днями только и думала, о том как это замечательно, что я сумею поучаствовать в этом проекте!

Ну вот, "амал жок", сидим дома ... раз уж мне придётся побыть ещё здесь, решила покапаться в интернете. И нашла на лукэтми.ру статью моей знакомой, Элисы Дудниковой, про рестораны и кафэ в Париже. Решила поделиться ссылочкой, вдруг кто из вас захочет прилететь в этот замечательный город. Фото у неё просто замечательные и пишет очень интересно!

Энджой энд кросс ёр фингерс фор ми!

Парижские кафе

0
348
8