Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
02:32, 25 марта 2014

Top Talent 12!

Ты студент последних курсов или недавний выпускник, хочешь поработать в успешных компаниях Казахстана и поехать по профессиональной стажировке от AIESEC? 
Тогда стань участником проекта Top Talent! 
 

Top Talent - это образовательный проект, который поможет применить и усовершенствовать твои знания на практике и способствовать твоему личностному и профессиональному росту. В течение пяти недель вы будете решать кейсы от таких компаний как PriceWaterhouseCoopers, Microsoft Corporation, Besmart, Kaspian Motors и многих других.

Преимущество участия: 
- поработать над актуальным кейсом; 
- возможность пройти стажировку или устроиться на работу в компании; 
- тренинги, обсуждения, сертификаты после прохождения.

Также участники Top Talent после окончания проекта получат возможность поехать на профессиональную стажировку от AIESEC, которая проходит в одной из 124 стран мира в различных компаниях и корпорациях!

Даты проведения: 11 апреля - 16 мая
Место: КИМЭП 
Участие бесплатно, но с обязательной регистрацией.

Заполняй анкету прямо сейчас до 5 апреля: https://podio.com/webforms/7263901/555262

Blog post image

А Вот что говорят о проекте его участники.

Аида Садвакасова, участница проекта Top Talents 11, студентка 3 курса КазНУ им.аль-Фараби:
Если честно, я до последнего не была уверена в том, хочу ли я участвовать в Top Talents или нет. Дело в том, что этот проект предполагает работу в группе, в чем заключалась одна из моих слабых сторон. Тем не менее, я решила зарегистрироваться, успокаивая себя тем, что если не понравится, я уйду, ведь меня там никто держать не будет. К моему удивлению, на протяжении всего проекта, я даже не задумывалась о том, чтобы прекратить свое участие. Сей факт был следствием того, что Top Talents оказался тем местом, которое открыло во мне способности, о которых до этого я даже не подозревала. Моя уверенность в себе возрастала с каждым днем, я познакомилась с хорошими людьми, да и вообще отлично провела время. Если меня спросят, буду ли я участвовать в Top Talent в следующем году, ответ будет положительным, ведь возможность поработать с крупными компаниями, увидеть весь рабочий процесс своими глазами выпадает крайне редко, поэтому я бы хотела выразить благодарность AIESEC за такой шанс. Спасибо!

Blog post image

 

Назерке Нуркасымова, участница проекта Top Talents, студентка 3 курса КазНТУ:
Привет всем! Я участвовала в проекте TOP TALENTS by AIESEC. Благодаря этому проекту мне посчастливилось работать в Education First. Нас в команде было 5 человек. Я очень рада, что встретила этих людей, так как работать с ними мне было очень приятно. Мы встречались и решали наш кейс и с каждой встречей мы становились ближе. Очень благодарна Егору, нашему супервайзеру, который работал с нами, направлял нас, давал советы. За время работы мы получили большой опыт в составлении маркетингового плана, обрели много знаний и навыков. И наша команда достойно презентовала нашу работу и мы даже успели заключить договора с несколькими образовательными центрами.

Blog post image

 

Ажара Галымжан, участница проекта Top Talents 11, студентка 4 курса UIB:
Top Talents - это отличная возможность попробовать себя в чем-то новом, интересном, захватывающем событий и знаний проекте. Приняв участие в этом проекте Вы поймете, что получите порцию мотивации, знаний, опыта на каждый день, заведете новые знакомства, поймете, что такое работать в больших компаниях.

Blog post image

Внесите свой вклад в проект: https://podio.com/webforms/7263901/555262

1
622
1