Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
15:09, 24 марта 2014

Who is Who в украинском конфликте?

Blog post image

Приветствую! Решил вот поделиться с вами своими соображениями относительно трехстороннего конфликта на Украине. А точнее, соображениями о героях и антигероях этого конфликта.

1 сторона: Украина

Blog post image

Арсений Яценюк (Растений Яйценюх, Кролик) - на данный момент премьер-министр Украины. Представитель самопровозглашенной новой "власти". Редкостный пи*дабол. Подлизывает тем, кто может дать бабосов. До февраля подлизывал Путину, после майдана - Банане. Ничего, кроме отвращения, не вызывает.

Blog post image

Виталий Кличко (боксер, марионетка) - ярый противник москалей, жидов и прочих представителей советской боксерской школы, что и воспитали его, как боксера. Проплаченная марионетка запада. Работает по принципу: кто платит, за тех и будем. Гражданин немецких земель. Кушал кашку на майдане. Вызывает отвращение.

Blog post image

Олег Тягнибок (фюрер) - представитель партии "Свобода". Националистической партии, что уже само по себе вызывает некое опасение за объективность его суждений. Обладает небольшим количеством мозга: придумал сказать, что кролик с боксером работают только за бабосы. Возможный будущий презик незалежной.

Blog post image

Юлия Тимошенко (смерть, бледная с косой) - рок звезда украинской политики! Свое отсидела, поддержала майдан морально, крикнула "Слава Украине!". Была в свое время обвинена кроликом в воровстве бюджетных бабок. Морально устаревший "политик".

"Сало уронили! Хероям сала!"

2 сторона: Запад

Blog post image

Ангела Меркель (канцлер, немка) - более-менее адекватный участник западных сторонников. Понимает, что с русскими бесполезно бороться. Говорит о санкциях так, чтобы в случае чего "мы не при чем!". Тихо ненавидит Путина за собак. Устала помогать Испании, Греции и Италии.

Blog post image

Барак Обама (Нигер, Банана) - презик СШП. Слабак, даже по мнению пиндоских журналюг. Пи*дабол. Много чего обещал, но про*бался. Из Афгана войска до конца не вывел, в Сирию войска собирается вводить, основной зачинщик санкций против Рашки.

Blog post image

Саманта Пауэр (америкашка, истеричка) - гончая из стаи Бананы в СовБезе ООН. Машинка по антирашкиной пропаганде. Много базарит лишнего, что не всегда в её пользу. Пыталась наезжать на Русского, но лишь впала в истерику, рассмешив всех вокруг.

Blog post image

Джон Керри (госсекретарь СШП) - вроде адекватный чел, но в свое время пи*данул как господь бох, о том, что Рашке в Крыму нельзя себя вести как Пиндосии в Косове. За что был высмеян. Но держится огурцом. Много общается с Лавровым. Слабее Лаврова, за что бывает иногда нагнутым.

3 сторона: Рашка

Blog post image

Владимир Путин (Владимир, Император) - презик Рашки, жесткий чел. Ржет над ЕС, издевается над немкой, предложил пиндосам сменить мозги. В последнее время ведет курс на восстание СССР из гроба (рука в виде Крыма уже показалась). Хочет восстановить ГТО. Бывший ГэБист. Апасный...

Blog post image

Виталий Чуркин (Русский) - представитель Рашки в СовБезе ООН (на фото - слева). Ломает всю работу СовБеза. Налагает вето на резолюции, доводит истеричку до истерики, затыкает украинского коллегу. Обладает весьма приятных голосом. Жесткий правдоруб. Четко следует пути Ильича партии ЕдРосов.

Blog post image

Сергей Лавров (Лавр) - министр иностранных дел Рашки. Главный борец с пиндосами. Такой же жесткий, как и Император и Русский. Может нагнут Керри дипломатично. Спокоен, как лед.

Blog post image

Наталья Поклонская (прокурор, Няша, няш-мяш) - кавайный прокурор Крыма. Отвлекает внимание востока от проблем Украины. Эмоциональна. Ненавидит фашиков и нациков. Преследуется прокуратурой Украины. Дрочибельна, не смотря на свои 34. Всеми конечностями за Императора и Великую Рашку.

p.s. Данный пост несет исключительно сатирическую составляющую.

4