Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
3
03:18, 25 марта 2014

Хочешь на день рождения Lamoda.kz?

27 марта в Алматы в ночном клубе «The 8th Avenue» пройдет мероприятие, посвященное празднованию 2-летия интернет-магазина Lamoda.kz.

В программе мероприятия запланирована презентация Lamoda.kz, подведение итогов двухлетней работы. Также состоится показ коллекции Весна-Лето 2014 года двух топ-брендов , представленных на сайте: River Island и Lamania. River Island – это британский бренд, который является одним из самых успешных модных марок в мире. Lamania – это российский бренд, который появился всего в сентябре 2012 года и уже завоевал признание среди российских и казахстанских покупателей. Эта марка эксклюзивно представлена только в Lamoda. Специально к двухлетию интернет-магазина в Алматы приезжает креативный директор Lamania Андрей Каширин.

Музыкальное сопровождение вечера обеспечивают DJ Ospanoff и live-band «Skillz». Ведущий вечера – актер театра и кино Курбан Додарходжаев.

Также помимо всего Lamoda планирует разыгрывать на мероприятии призы, среди которых есть сертификат на шопинг на Lamoda.kz на сумму 100 000 тенге.

Попасть на мероприятие можно только по пригласительным, шесть из которых будет разыграна у нас на сайте.

Для того, чтобы стать обладателем билетов на две персоны на замечательный праздник нужно выложить в комментариях под этим постом свой лучший весенний, цветочный Look. Пусть это будет лучезарная и полная весны фотография. Авторы трех лучших работ получат по два пригласительных на мероприятие этого месяца!

Фотографии принимаются до 10.00 27 марта .

Blog post image

3
439
6