Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
07:59, 24 марта 2014

Хорошее начинание?

Сколько вы видели социально-ориентированных компаний? не так уж много я думаю.

Ребята энтузиасты и профессиональные тренера создали несколько общественных программ, целью которых стало создание хороших и добрых отношений между людьми.

Основа на которой построены все программы, это обсуждения по формату круглого стола, когда мы обсуждаем определенные темы и делимся своим мнением и советами между собой.

В зависимости от типа встреч, включены некоторые игровые формы.

Не важно какого пола, достатка , статуса или образования человек, всегда ему не хватает хорошего настроения. Хорошего настроения много не бывает.

 

Мы уверены, что это начинание внесет положительную нотку в наше общество.

 

Наши программы по пяти направлениям:

1. Позитивные встречи “Обо всем”.

Скажи привет, хорошему настроению!!!

Для тех кто хочет провести время в теплой, приятной и позитивной атмосфере, мы предлагаем серию встреч на интересные, животрепещущие и волнующие каждого темы.

Будут такие же беззаботные улыбки как у детей.

Blog post image

 

Наша встреча по этому формату будет в воскресенье 30 марта, с 14 00 до 16 00. Тема: Мечта

Отображается файл "Мечта1.jpg"

2. Курс "Семья"

Все очень легко и просто, когда все только начинается и между нами царит любовь и кажется что так будет вечно. Мы хотим чтобы это не заканчивалось.  Мы не обращаем внимание на характер, на взгляды, нас просто тянет друг к другу без каких-либо расчетов. Но через время  чувства притупляются, проходят, и мы уже не смотрим на нашу любовь с горящими глазами. Иногда все становится пресным и жизнь становится серой. А мы ведь все хотим любить и быть любимыми.

Недоговоренность между людьми создает некую неловкость, когда давит работа, быт, семейные отношения становятся более хрупкими,а разговоры между близкими становятся поверхностными.

В наше  время супружеский брак сдает  свои позиции и не всем удается сохранить семью. Часто люди с трудом терпят друг друга. Есть Я и чужой человек рядом……

Нужно сделать перезагрузку отношений и взглянуть освежившимся взглядом, чтобы разглядеть возле себя самого близкого и родного человека.

Blog post image

На занятиях мы поговорим, как сохранить и приумножить любовь.

10 000 тенге с пары за курс из 5 встреч.

3."Базовый" курс

Мир с каждым днем проявляется как более сложный, в  нем нужно знать себя, других и всю систему в целом. Чтобы просчитать ситуацию мы должны включить много различных факторов и проблема их распознать и принять.

В большинстве случаев мы всегда видим свое мнение правильным, а чужое неправильным, и это зауживает мышление. Сложившееся мнение и личный интерес не позволяют оценивать объективно.

У человека есть свое сложившееся мнение и отношение к миру, к людям, все уже заложено в нем и  есть своя “программа” в голове, стереотипы с которыми он реализует себя  в мире. Мы предлагаем  посмотреть немного с другого угла на мир, на других людей. Кто такой человек  без менталитета, без привычек.

В курсе говорится о мире, стране,  человеке и его отношениях с другими людьми.

 

Цена 4 000 тенге с человека за 4 встречи.

Встречи проходят во вторник, четверг.

4. Курс “Гармония на работе”

Как стать эффективным руководителем- лидером. Как сделать так, чтобы люди следовали за руководителем, чтобы он был авторитетом в глазах сотрудников? Данный тренинг предназначен для развития лидерских качеств в управлении группами людей и однозначно будет полезен всем руководителям .

5. Курс "Командообразование"

Все мы понимаем как важны гармоничные отношения в коллективе, как важна команда. Когда группа людей работает как слаженный механизм от этого выигрывают все.
Мы предлагаем новый подход к командообразованию, который позволит осознать необходимость и выгоду от работы в сплоченном коллективе на внутреннем уровне.
Для кого: Коллективы компаний от 10 до 50 человек

1
204
2