Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
05:59, 24 марта 2014

Мы свободны, как только садится солнце

Иногда всем нам нужно делать перерывы, уходя от суеты и быстротечности времени, погружаться в ночь и в свои мысли. Или ты сам закрываешь занавес перед своим взором или кто-то, пусть не самый родной дает повод для размышлений. Нам всем нужны разговоры или же листок бумаги, чтобы очистить себя и взглянуть на мир другими глазами.  "Поговори со мной. Именно поговори. Не произноси монотонных слов. Дай мне свою ладонь и давай расскажем, что таится за нашими душами..."- вырвалось из уст моего собеседника. 
eVh911KbKXk4uBK5f72TK3g9hWqI5h.jpg

Ночью открывается второе дыхание, ночью легче изливать душу и это самое лучшее время, чтобы быть искренним. Все мы, после того, как садится солнце обретаем свободу, становимся более открытыми и более уязвимыми. Наши чувства становятся острее и мы лучше понимаем слова, которые слышим или читаем на экранах наших гаджетов. И нам не обязательно кричать в трубки, это самое время для разговоров шепотом, чем тише тем мы внимательнее. "Мы иногда слишком открыты, не будут ли на утро сожаления о сказанном?" - задалась я вопросом. Не всегда твоя искренность оказывается в руках у нужного человека. Не каждый может понять, что в глубине твоего сердца, кто-то принимает это как должное, кто-то отстраняется, так как понимает, что разной души мы люди.

7v38p7V8sKcdqp8TkFHW7vn8xrqXGv.jpg

"Ты одна из немногих с кем я могу поговорить, это очень важно." - услышала я  в ночном шепоте. Конечно, важно. Пальцев одной руки будет достаточно, чтобы посчитать людей с которыми мы можем поговорить и рассказать о самом тайном и самом заветном. О том, что никогда не будет называться пустым разговором. О словах, которые будут тревожить и ты будешь думать и рассуждать  о них не один день.

2tB5TFbLVxhKg3Il2VUYb6dDdiUwxK.jpg

Зачем это нужно? Чтобы уметь остановиться, подумать о высоком, о чувствах, об отношении к себе и к людям, сделать определенные выводы и быть может поменять течение, по которому мы плывем. Именно размышления, разговоры, листки бумаг, чернила, клавиатура, книги меняют нас. Именно люди, которых мы слушаем влияют на наши мысли. Именно ночь. Именно лунный свет, словно хирургический нож разрезает наши внутренности и переворачивает наши души на изнанку.....

g4vC5302a08FnK05h5OV0s7UAbJp30.jpg

6
401
9