Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
12:29, 21 марта 2014

Книги, которые стоит прочитать в ближайшее время

Бери от жизни всё, ни в чём себе не отказывай, пробуй новое, радуйся, работай, учись - это основа, которая лежит в книге Ричарда.

В этой книге Брэнсон пишет о своей жизни с самого детства, весь его пройденный путь расписан на страницах этой книги и это довольно интересная история. Он написал эту книгу простым и понятным для людей языком, книга очень легко читается.

Ричард очень прост, он говорит:-"Если тебе что-то нравится - бери и делай. Не нравится - бросай и больше не задумывайся об этом".

 
  • "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей" Дейл Карнеги

Дейл Карнеги - это великий человек, который изменил жизни многих людей и если вы еще не читали его книг, то начните именно с этой, она самая популярная и известная из тех, которые написал Карнеги.

В этой книге вы найдете огромное количество уроков и советов, жизненных историй, примеров, по которым вы научитесь многим исключительно правильным вещам.

"Верь, что у тебя всё получится - и тогда оно получится".

Хоть книга и старая, но до сих пор многие люди читают её, психологи обучаются по ней и отталкиваются от материалов этой книги.

Прочитайте обязательно, кстати читал Карнеги давно, я перечитаю его, как справлюсь с другой книгой :)

 

История Роберта Кийосаки и двух его отцов, один из которых его родной, а другой отец его друга Майка, родной был бедным, по словам автора, а отец друга богатым.

Эту книгу советуют к прочтению многие люди, которые кстати говоря, нашли в себе силы работать, развиваться, находить пути решения проблем, именно благодаря этой книге.

В действительности, в книге вы найдете большое количество советов, которые изменят ваш взгляд на многие вещи, при чём в правильном направлении.

Планирую перечитать её :)

 

На пока всё, позже будет вторая подборка интересных книг, которые можно и нужно прочитать :)

1
229
0