Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
08:08, 21 марта 2014

Действуйте👌

   "Кто хочет делать - ищет способ, кто не хочет - ищет причину" , - Сократ. Из это следует: " Кто может - занят делом, кто не может - осуждает".

   Если человек не достиг определённых высот, но уже имеет на руках результаты работы и продолжает двигаться вперёд, не смотря на отзывы со стороны, то он непременно добьётся своего и даже не вспомнит о всех упрёках, что говорили окружающие. Такой человек трудится не поднимая головы, а отвлекается лишь для того, чтобы показать миру результат.
   Даже при неудачах мы понимаем, что должны продолжать. Нам могут говорить, что мы заняты не тем; что мы должны больше обращать внимания на спрос своих результатов у общества. Это глупо. Половина общепризнанных гениев были признаны обществом не в своём веке, через десятки лет. Многие говорят, что мы эгоистичны, ведь идём к своей цели, не обращая взора на других и не замечая ничего на своём пути. Но опять же, всё сводится к тому, что мы такие, какие есть. Добиваясь результатов, мы привносим в мир больше уверенности в своих силах, привносим показатель для других поколений.
   Так же я часто слышу, что мы слишком самоуверенны и высокомерны. А все потому что, когда нас упрекают, мы говорим обратное. Мы всего лишь уверены в правильности своих действий и в пользе своих результатов. 
1
581
0