Yvision.kzYvision.kz
kk
0
05:51, 20 марта 2014

Часы LG G Watch на платформе Android Wear разработаны в тесном сотрудничестве с Google

Новая платформа Android для носимых устройств от Google дебютирует на устройстве от LG

Blog post image

Сеул, 20 марта 2014 - Компания LG Electronics (LG) работает вместе с Google над часами LG G Watch на платформе Android Wear™, которая расширяет платформу Android для носимых устройств. Часы LG G Watch будут совместимы с широким спектром смартфонов Android™ и будут отображать соответствующую информацию для пользователей именно тогда, когда им это необходимо, или когда они скажут "OK Google", чтобы задать вопрос или воспользоваться какой либо функцией. Как один из ведущих партнеров компании Google, в этих разработках, компания LG планирует представить свои первые часы на платформе Android Wear во втором квартале 2014 года.

 

Часы LG G Watch на платформе Android Wear откроет неограниченные возможности для сторонних разработчиков и предложит лучшее от Google для своих пользователей. Инженеры LG тесно сотрудничали с Google уже на начальных стадиях разработок, чтобы обеспечить безупречную функциональность и работу часов LG G Watch с платформой Android Wear. Это четвертое устройство компании LG, разработанное в тесном сотрудничестве с Google после Nexus 4, Nexus 5 и планшетом LG G Pad 8.3 Google Play Edition.

 

«Возможность работать с Google над часами  LG G Watch стало идеальным шансом для LG показать свои преимущества как в дизайне, так и в техническом проектировании», сказал д-р Чен-Сок Парк, президент и исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications. «С часами LG G Watch, LG идет дальше по стопам первого в мире 3G телефона в форме часов с сенсорным экраном Watch Phone, представленного в 2009 году и Prada Link в 2008 году. Мы уверены, что хорошо разработанное устройство имеет высокий потенциал, чтобы штурмом взять рынок смарт носимых устройств».

 

Дополнительные детали о часах LG G Watch на платформе Android Wear, в том числе технические спецификации, будут объявлены в ближайшие месяцы.

 
0
216
2