Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
02:37, 20 марта 2014

Домохозяйка из Алматы стала автором мобильного приложения

В крупнейших магазинах мобильных приложений App Store и Google Play опубликована новинка — авторское приложение алматинки Ирины Юдиной «Money Magnet/Денежный магнит», разработанное совместно с цифровым издательством «Scribe Wizard».

Приложение «Money Magnet» основано на идеях Абрахама и Хиксов, К. Джоула, фильма «Секрет». Цель создания подобного инструмента, по словам Ирины, помочь пользователям в процессе игры постепенно перестроить свое сознание: получая чеки на крупные суммы, ощущая себя по-настоящему богатым человеком, перенести эту идею из приложения в реальность.

 

screen568x568 (2)screen568x568 (1)screen568x568 (4)

 

Ирина -  простая домохозяйка из южной столицы Казахстана и, как она сама признается, на момент формирования концепции игры абсолютный дилетант в области создания мобильных приложений. Однако это не остановило ее перед желанием воплотить свою идею в реальность. И сегодня «волшебное приложение», созданное, как говорит сама автор, «волшебными же методами» уже доступно для пользователей iOS и Android.

IMG_7799

 

«Как говорил мой инструктор по йоге: «Даосская йога работает независимо от того, верите Вы в неё или нет». Закон Притяжения тоже работает независимо от того, верите Вы в него или вообще ни разу о нем не слышали. Это всего лишь привычки — думать о том, чего мы хотим или о том чего не хотим. А привычки можно выбирать те, которые будут работать на наше благо, а не на разрушение. Попробуйте и проверьте на себе, как работает принятие желаемого», — говорит автор приложения Ирина Юдина, которая в данный момент, вдохновленная успехом первого проекта, пишет наброски для будущих мобильных приложений.

Скачать приложение "Money Magnet" можно по ссылкам ниже:

Blog post image Blog post image
1
453
0