Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
2
01:11, 19 марта 2014

Простые идеи, или как легко сделать праздник ярче!

Привет! Сегодня хочу делиться улыбками, радостью, праздником и счастьем! Лично я на данном этапе своей жизни очень счастлива. Да, я устаю, бывает нервничаю, переживаю и т.д. Но все хорошее конечно же перевешивает эти мелочи жизни.

Так вот, буду рассказывать про веерные вертушки, которые делаются очень быстро и для них не нужно каких то труднодоступных материалов.

Blog post image

Простые в изготовлении, яркие, приносящие ощущение праздника в обычный день и делающие праздник еще красивее.

А вот и видео, как их делать. Правда в нашем случае нужна бумага длиной 70 см и шириной 10 см, в итоге у нас получится вертушка диаметром 20 см.

 

Я украсила ими стену на кухне и теперь не смотря на погоду за окном, а сейчас холодно и ветрено, у нас дома весна)) С цветочками и солнышком. В роли солнышка наша малышка.. Нам исполнилось полгодика и стена стала отличным фоном для фото))

Blog post image

На этом все, любите друг друга, делайте сюрпризы, радуйтесь каждому мгновению своей жизни! Не забывайте подписываться на мой блог. И спасибо, что вы со мной!

   
2
537
4