Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:35, 18 марта 2014

“Локомотив” выбил московское “Динамо” из розыгрыша Кубка Гагарина

 

Blog post image

Ярославский “Локомотив” выбил московское “Динамо” из розыгрыша Кубка Гагарина, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Решающая, седьмая встреча первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), прошедшая в Москве, завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей. Авторами шайб у победителей стали Александр Черников (12-я минута), Джефф Плэтт (13), Сергей Коньков (41, 56) и Егор Аверин (60). Единственную шайбу в составе хозяев забросил Лео Комаров (35). Таким образом, счет в серии стал 4:3 в пользу “Локомотива”.

Стоит отметить, что московское “Динамо” заняло первое место в Западной конференции, выиграв регулярный чемпионат, а “Локомотив” пробился в плей-офф с восьмой строчки. Во втором раунде Кубка Гагарина ярославская команда сыграет с питерским СКА. Добавим, что в составе “Локомотива” выступает голкипер сборной Казахстана – Виталий Колесник.

“Динамо”, которое после этого поражения сложило полномочия действующего обладателя Кубка Гагарина, становилось его победителем два сезона подряд.

Напомним, что астанинский “Барыс”, обыграв екатеринбургский “Автомобилист” в серии со счетом 4:0, впервые в своей истории вышел во второй раунд Кубка Гагарина. Соперник “Барыса” по второму раунду плей-офф КХЛ определится в седьмом матче серии между уфимским “Салават Юлаевым” и нижегородским “Торпедо”.

Подробнее:http://vesti.kz/khl/186427/
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

 
0
148
0