399 773 постов41 подписчиков
0
00:32, 18 марта 2014

“Арлан” и “Ертic” одержали вторые победы в 1/2 финала чемпионата Казахстана по хоккею

Blog post image

Кокшетауский “Арлан” и павлодарский “Ертic” одержали вторые победы в 1/2 финала чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд, сообщает корреспондент Vesti.kz.

“Арлан” в противостоянии с атырауским “Бейбарысом” одержал победу со счетом 3:1. Авторами шайб в составе победителей стали Дмитрий Левинский, Марек Машлонка и Душан Девечка. У “Бейбарыса” единственный гол забил Михаил Качулин.

В другом полуфинале ”Ертic” переиграл темиртауский “Арыстан” со счетом 4:0. Шайбы на свой счет записали Патрик Свитана, Петер Фабуш, Денис Клемешов и Рихард Гуна.

Таким образом, ”Арлан” и “Ертic” ведут в сериях со счетом 2:0. Третий и четвертый матчи серии пройдут 20 и 21 марта в Атырау и Темиртау соответственно.

Напомним, что в первых матчах – “Арлан” обыграл ”Бейбарысом” со счетом 4:2, а ”Ертic” вырвал победу у “Арыстана” в овертайме – 3:2.