Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:35, 28 апреля 2014

Утро начинается в 7 утра

Всегда мечтала встать в 7 утра на Манхэттене, зайти потом в кофейню и поехать на такси на работу в модный журнал с кофе "to go" в руках. Но я поняла, что от Казахстана не откажусь (ну может только на пару лет) и надо брать хорошее от женщин из зарубежных стран.

1.Для начала ухаживать за собой с раннего возраста. Не забывать про брови, маникюр, здоровье кожи и волос и всегда хорошо выглядеть, даже если ты в спортивном костюме. Пусть это будет для вас как стиль жизни, а не что то должное. Можете составить список каждодневных процедур. Это даже может быть каждодневный душ и чистить зубы два раза в день. По выходным делать маски. Почувствуйте себя женщиной, иногда этого так не хватает.

2. Женщина должна быть не только красивой, но и умной. Почитайте лучше книгу, это даже может быть романом, во всяком случае это лучше посиделок за вк или инстраграмом. Начните жизнь сначала.

3. Выходите в свет каждую неделю. Пусть это будет театр или кино, концерт, ресторан, посиделки с подругами в 10 утра. Живите каждую минуту. Вам разве никогда не хотелось посидеть в ресторане, как это делают героини сериала "Секс в большом городе".

4. Не отказывайтесь от натуры восточной женщины. Не отказывайтесь от принципов и обязательств, от мудрости и предпочтений. Не отказывайтесь от себя.

5. Самосовершенствуйтесь. Начните день со стакана воды и обязательно съешьте яблоко в день. Будьте в курсе событий и не стойте на месте. Начните писать книгу или ремонтировать старую мебель.

Самое главное не отвлекайтесь на любовь. Она отвлекает. Не отказывайтесь, но и не зацикливаетесь. Это с вами должны хотеть общаться, это вам должны звонить и слать букеты. Цените и уважайте себя. Вот залог успеха.

0
308
2