Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:24, 16 марта 2014

Energy Bike Music Box: отличный попутчик.

Blog post imageMP3 плеер с FM радио, динамиком и светодиодным фонариком разработан специально для крепления на руле велосипеда. Благодаря использованию литиевого аккумулятора и мощных динамиков, вы можете наслаждаться  любимой музыкой, куда бы вы ни отправились.

Специально для любителей велосипедных прогулок компания Energy Sistem разработала новую серию портативных плееров с динамиками. Несмотря на компактность, с современным плеером Energy Bike Music Box вы сможете наслаждаться превосходным громким звуком, где бы вы ни находились.

Blog post imageПлеер Energy Bike Music Box станет прекрасным попутчиком, благодаря функции FM радио. Память на 20 радиостанций позволит вам не ограничивать себя в выборе музыки, а поддержка карт памяти microSD/SDHC до 32 Гб. дает возможность не расставаться с коллекцией любимой музыки.

Ещё одним преимуществом Energy Bike Music Box является наличие незаменимого аксессуара для вашего велосипеда - светодиодного фонарика с литиевым аккумулятором, 8 часов автономной работы фонарика позволят вам насладиться длинными велопрогулками даже самой темной ночью.

Blog post imageБолее того, вы с лёгкостью можете управлять всеми функциями с лицевой стороны устройства: останавливать и воспроизводить музыку, регулировать громкость, переключать песни, включать фонарик и даже выбирать подходящий режим эквалайзера в любое время и в любой ситуации.

Плеер Energy Bike Music Box доступен в двух стильных цветовых решениях: Серебристом и Зелёном. Для фиксации на руле в комплект входит универсальная крепёжная скоба, которая оградит устройство от падений на всём протяжении поездки.

Более подробную информацию о  Energy Bike Music Box вы найдете на сайте Energy Sistem (прямая ссылка:http://www.energysistem.com/en/products/sport/bike_series/39046-energy_bike_mp3_music_box_blackgreen )

_____________________________________________________________________

Blog post image

Компания «Energy Sistem» - это более 20 лет успешной работы на мировом рынке цифровой техники и внедрение наиболее инновационных технологий в своих разработках. На сегодняшний день компания представлена более чем в 60 странах мира, теперь продукция компании «Energy Sistem» доступна и в Казахстане!

«Energy Sistem» разрабатывает, производит и реализует широкий ассортимент продукции: медиаплееры, планшеты, электронные книги, наушники.

Продуктовая линейка компании ежегодно обновляется, что позволяет всегда держать руку на пульсе и знать, каких новинок ждет потребитель, и предлагать своим покупателям именно то, что нужно.

Продукция компании «Energy Sistem» отличается не только высокотехнологичными разработками, стильным дизайном и отличным качеством, но и доступной ценой. Именно эти параметры позволили компании «Energy Sistem» занять лидирующие позиции среди  производителей портативной техники, в том числе медиаплееров, на испанском рынке.

Официальный дистрибутор Energy Sistem в Казахстане – компания «АК Цент Микросистемс».

0
201
0