Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:37, 16 марта 2014

Звездный «Отель Гран Будапешт»

Blog post image

На днях посетил премьерный пресс показ фильма «Отель «Гранд Будапешт» в кинотеатре Кинопарк в глобусе. Не часто посмотришь душевный, детективный и  юморной фильм. Фильм, снятый Уэсом Андерсоном оказался именно таким! Очередной шедевральный фильм, снятый по произведению Стефана Цвейга преподносит Уэс Андерсон, покоривший зрителей своим предыдущим шедевром «Королевство полной луны». Фильм смотрится на одном дыхании, дух перехватывает.

Blog post image

Действие картины разворачивается в вымышленной стране Зубровка, где расположен когда то очень известный и посещаемый отель «Гранд Будапешт». Молодой писатель в исполнении Джуда Лоу останавливается в этом горном отеле и встречает Мустафу Зеро -хозяина «Гранд Будапешта», который приглашает его на ужин, чтобы поведать рассказ о его увлекательных приключениях с легендарным консьержем  мсье Густавом и о том как достался ему этот отель...

Blog post image

Фильм получился весьма живописным и с превосходным актерским составом: Тильда Суинтон, Райф Файнс, Эдриен Броуди, Уилльям Дефо, Билл Мюррей, Джуд Лоу и многие другие. Приятно удивил Райф Файнс, который впервый играет комедийную роль и прекрасно справился своей ролью считаю.Уилльям Дефо в роли наемного киллера в скрипучем кожаном плаще с кастетами и торчащими клыками своим грозным видом выглядит в некоторых эпизодах юморным. Декорации, грим и костюмы на высшем уровне. Герои попадают в различные ситуации: борьба за наследство, погони, побег из тюрьмы, санный слалом и многое другое, что не оставит равнодушным зрителей.

Blog post image

«Отель Гранд Будапешт» - увлекательное кино с замечательным актерским составом, которое вызывает море улыбок и большой интерес погрузиться в столь завораживающую атмосферу. Рекомендую всем посмотреть этот превосходный шедевр Уэса Андерсона.

Blog post image

0
334
0