Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:53, 29 октября 2014

Участники «Сәтті қадам» научились критическому мышлению...

Для участников проекта «Сәтті қадам» прошел тренинг на тему «Критическое мышление и лидерство».

В Павлодаре в рамках проекта «Сәтті қадам» прошел тренинг с участием Жанны Дюсеновой. Ребята с нетерпением ждали специального гостя из Астаны. Жанна Дюсенова – бизнес-консультант, директор ТОО «ИннаMix».

Blog post image

В ходе тренинга участники поделились своими рецептами успеха. Руслан Гафуров активист МК «Жас Отан» поделился своим опытом достижения успеха. – В первую очередь нужно быть самим собой, не надевать масок, критика – это лучшая похвала, благодаря которому идет прогресс.

Blog post image

В ходе семинара ребята получили необходимую информационную и консультативную помощь. Главный совет, который дала ребятам Жанна Дюсенова – это не зависеть от социума, стереотипов, свои мысли и идеи нужно уметь доносить. Каждый может добиться успеха в той или иной сфере.

Blog post image

– Такого рода тренинги необходимы для ребят. Участники проекта «Сәтті қадам» имеют уникальную возможность повысить свои лидерские способности, полученные знания осталось закрепить на практике, критическое мышление помогает молодым выйти на новый уровень развития,- делится своими впечатлениями Айман Абдрахманова, участница проекта «Сәтті қадам».

Blog post image

По завершению мероприятия ребятам вручили памятные подарки в виде блокнотов и ручек с надписью «Сәтті қадам». МК «Жас Отан» поблагодарил Жанну Дюсенову за вклад в развитие молодежи и вручили благодарственное письмо.

Blog post image

0
492
0