Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
00:51, 16 марта 2014

О письме Харьковчанина «Освобождение»

Blog post image

Вчера впервые услышала о письме харьковчанина, которое он назвал "Освобождение". И тут же решила посмотреть его в Youtube. Зачитывал его Михалков.

Слушая это письмо не могла сдерживать слёзы, да и сейчас вспоминая его не могу остановить их. Оно настолько пронзительное и настолько откровенное, письмо-патриота, письмо человека, любящего свою Родину и желающего чтобы она наконец восстала из пепла. В своём письме он говорит о главном : почему же Майдановцы мнящие себя патриотами Украины стирают свою же историю, историю Великой страны. Украинцы так же как и казахстанцы, россияне, белоруссы и другие нации Союза шли к победе, превозмогая всё на своём пути, сквозь слёзы и боль, сквозь многомилионные потери.

И что же мы видим сейчас - как можно чтить бандеровцев, чьи деды стреляли в спины нашим дедам, предавали своих же братьев, убивали беззащитных детей. Разве они идеалы сегодняшней Украины, страны победительницы над фашисткой Германией? Я полностью согласна с письмом харьковчанина, как же так получилось, что Гагарин наш общий герой, наш символ вдруг стал менее важен Бандеры??

Что же произошло с украинским народом? До каких пор они будут верить продажным олигархам? Что же ещё должно произойти чтобы один братский народ воссоединился?

Я безумно счастлива что Украина это не только майдановцы, бандеровцы, лживые политики, но и вот такой- вот харьковчанин - Андрей Авраменко. Настоящий патриот своего народа, патриот Украины, патриот своих предков.

Я надеюсь, что после публикации его письма с ним будет всё хорошо и лже-патриоты не смогут причинить ему вреда. И ещё я очень надеюсь, что молодые украинцы всё же задумаются, что же на самом деле есть любовь к Родине...

1
340
0