Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
11:52, 15 марта 2014

Студенткам посвящается: 3 весенних образа

Начну, пожалуй, с того, что я никакой не стилист, не модный критик, и тем более не дизайнер, а самый обычный студент, которых у нас в городе еще очень много. И как раз женской половине  этой категории я и хочу посвятить сегодняшнюю статью. И если вдруг вы не относитесь к вышеупомянутому, но найдете данную тему для себя познавательной и полезной, то я буду этому очень рада.

Во-первых, в большинстве своем, студенты – иждивенцы. То есть живут за счет материальной помощи своих родителей, родственников, знакомых и тд. Поэтому при создании образов я учла тот факт, что многие из нас просто не могут позволить себе дорогие вещи.

Во-вторых, что тоже немаловажно, это дресс-код. Ведь не стоит забывать, что университет – это официальное учреждение, а наша первоочередная задача – это получение образования и навыков, необходимых для будущей специальности. Так что образы будут выдержаны в стиле casual.

 

1 образ: джинсы с белой рубашкой

В меру строгий. Из-за своей простоты и удобности можно носить на занятия.

Blog post image

Образ можно дополнить яркой обувью: лакированные ботинки или туфли с острым носком.

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

 

2 образ: комбинезон со свитшотом

При составлении этого образа можно выбрать один из двух вариантов: либо купить новый комбинезон, либо просто добавить подтяжки к уже имеющимся джинсовым брюкам.

А свитшот я бы посоветовала выбрать однотонный: серый, черный или белый. Если хочется больше красок, то стоит отдать предпочтение свитшотам с принтами. И опять же разбавить все яркой обувью и рюкзаком.

Blog post imageBlog post image

Если вы хотите создать более женственный образ, то обувь стоит взять ту же, что и в первом образе, а для более спортивного лука подойдут любые имеющиеся кеды.

 

3 образ: платье в пол с курткой

Этот вариант более вечерний и подойдет как для посещения занятий, так и для вечернего выхода с друзьями.

Blog post imageBlog post image

В данном образе аксессуары остаются те же. А наверх можно надеть кожаную куртку либо джинсовый жакет.

Blog post image

 

Все три варианта не только комфортные, но и очень практичные, так как каждый элемент можно использовать и при создании других луков.

«Мода уходит - стиль остается», так что не бойтесь экспериментировать и будьте уверены в своем выборе, ведь только так вы сможете найти свой уникальный стиль.

 

Альфия Казымжанова

 

 

4
1068
3