Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:19, 15 марта 2014

Landing Page или как я попала в маркетинг

Доброго всем субботнего утра, дорогие читатели! Раньше я уже вела тут блог, но потом что-то как-то не срослось и я забросила это дело. В общем не об этом пойдет разговор.

Мои приключения начались в преддверии праздника 8 марта, когда я по счастливой случайности оказалось в только открывающемся маркетинговом агенстве и оказалась я на должности копирайтера) Честно говоря, я давно искала работу, так как с предыдущей я ушла довольно опечаленной и обиженной, но это совсем другая история. Так вот агенство это занимается разработкой "лэндинг пэйдж". Те кто с этим понятием знаком тот молодец, кто нет поясняю: "Лэндинг пэйдж - это страница в интернете, такой вот маленький сайт, многие путают с понятием сайт-визитка, но это немножко другое. Видите ли цель лэндинга заключается в том, чтобы побудить человека, который оказался на лп к действию, т.е. оставить заявку. Многие наверно попадали на такие? Ну реклама там, закажите шампунь прямо сейчас и вуоля бальзам в подарок! Занимаюсь я тем, что пишу именно вот такие тексты, их называют "продающими". "

В общем началось все с создания некоего фэйка, с аватаркой девушки, который стучался всем в друзья, и набирал популярность у противоположного пола (Да простят меня мальчики, которые приняли меня всерьез). Пока конечно я на стадии добавления новых людей в друзья, реламирую свою группу в вк на страничке этой фэйк-девушки и мило подстрекаю людей и подбиваю их на вступление в эту группу (честно говоря чувствую себя сектанткой :D ) Приключения мои на этом не заканчиваются, я продолжаю уверенно пробивать себе путь в маркетинг и копирайтинг! И не совсем честными путями, мне очень стыдно, но я набираю себе лайки всякими странными приложениями  и программами, тем самым привлекая внимание к своим постам и записям :(. Надеюсь это даст результат, потому что пол ночи разбирания в этих прогах привели к тому, что я закончила все кофе и все шоколадки, которые были дома, а это знаете ли очень даже высокая плата!)

Мои приключения брюнетки в мире маркетинга продолжаются, а первая неделя подошла к концу! Посмотрим, что принесет следующая!

Всем классных выходных!

П.С.1. Я вообще-то могу писать серьезно и корректно, но настроение сегодня в духе "ла-ла-ла/бе-бе-бе", так что не судите строго!

П.С.2. Тем, кто в Астане советую одеваться потеплее, ветер просто "атас", а тем кто вне "города летающих пакетов" советую радоваться, если за окном у вас солнышко и пойти прогуляться!

0
203
0