Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:41, 14 марта 2014

Консультации для молодежи

С 31 января текущего года в рамках проекта «Жастар Ауылға!» Молодежного крыла «Жас Отан» Партии «Нұр Отан» в городе Петропавловске возобновил свою работу консалтинг-центр «Кеңес Орталығы» на рынке «Тайга». С момента открытия к деятельности центра были привлечены сотрудники отдела занятости, представители Жилстройсбербанка, сотрудники отдела ЖКХ, специалисты отдела предпринимательства, Центра молодежных инициатив и т.д.

Blog post image

Наиболее актуальными вопросами у молодежи, впрочем, как и всегда, являются жилищного характера, трудоустройства. Так к примеру представители АО «ЖилСтройСберБанк Казахстана» ежедневно осуществляют прием посетителей. Так, например, Садык Жаксыбаев в стенах центра заполнил договор о жилищных строительных сбережениях.

Blog post image

Также становиться популярным среди молодежи развитие собственного дела, для этого в центре проводится прием представителей Фонда развития предпринимательства «Даму» и уже сегодня есть положительный пример, молодой предприниматель Алмас Хамзин обратился в центр для получения консультаций по правильности юридического оформленим Индивидуального предпринимательства и уже сегодня Алмас осущетсвляет деятельность по сухой мойки машин с приминением биоразлагаемого сырья, позже Алмас обращался в консалтинг-центр для того, чтобы центр помог ему найти ему в компанию молодых ребят желающих найти работу.

Blog post image

Так же осуществляет прием директор Центра молодежных инициатив Абуталипов Данияр, который проконсультировал посетителей по имеющимся молодежным программам, а также рассказывал о деятельности своего центра.

Blog post image

Любой желающий получить консультацию по государственным и иным программам, а также по вопросам юридической регистрации может обратиться в консалтинг-центр «Кеңес Орталығы», находящийся по адресу:

ул. Жамбыла, 188, 1 этаж 2 сектор бутик №5 с 11.00 до 16.00 часов со вторника по субботу.

Blog post image

0
601
0