Yvision.kz
kk
0
21:24, 15 апреля 2014

Страсти по-студенчески!

Студенческая жизнь давно является популярной темой для многих зарубежных телесериалов. Комедийный сериал «Нархоз» является одним из первых отечественных сериалов, отображающий эту актуальную тему.
Молодая жизнь с её первыми шагами овладения профессией, погружённостью в учёбу, первой влюблённостью, открытием мира – интересный материал для сюжетных линий и раскрытия характеров героев.
Главный герой, Данат, паренёк из аула, впервые оказывается в большом городе. На него сразу сваливаются сотни проблем – непривычная суета мегаполиса, жизнь в общежитии с новыми друзьями, овладение тайнами компьютера. И ещё, как назло, уже в первые минуты в университете Данат влюбляется... Айсана, девушка необыкновенная: и красавица, и отличница, и председатель Комитета по делам молодёжи. Но тут активность Даната замечает и руководство университета, и Данат становится невольным соперником любимой девушке.
Blog post image
Что важнее – лекции или свидания? Такую сложную проблему в 17 лет приходится решать героям каждый день!
Жизненная неопытность, горячность героев порождает много смешных моментов, недоразумений и путаницы. А поскольку многие из них обладают острым языком, сериал обилен шутками и остротами.
Интересные события из студенческих будней, взрыв смеха, волнение перед сессиями, море положительных эмоций – вот что ждет зрителей «31 канала» совсем скоро!
Blog post image
0
748
0