Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
16:12, 17 марта 2014

новая клавиатура

Ура Ура Ура!!! И так сегодня наконец прибыла моя новехонькая русская клавиатура) ну теперь можно уже по-серьезней заняться блогом, а то честно говоря, писать большие и интересные посты с айпада - это не очень то и удобно.

И так о чем сеголня пойдет речь... пожалуй я просто расскажу как прошел мой день)

Началось все более или менее рано утром, первый урок у меня в 9:00 и это "Методология", да согласна название жуткое, и урок на самом деле не имеет абсолютно никакого практического жизненого  применения..... Далее меня порадовала учительница по русской литературе ( о даа, в Сорбоне есть русская литра (на французом!) и еще многое другое) и сообщила, что к ее величайшему сожалению не сможет провести сегодняшний урок. Я была очень ну ооочень рада :) хотя урок этот не отличается особенными сложностями ( в моем случае, тк русский мой родной, а французский я знаю в совершенстве) все равно приятненько когда можно дома посидеть часок другой. Между всем этим я еще успела сходить на пару по сравнительной литературе. В образовавшуюся паузу из-за отмены русской литры - следующий урок только в 17:00, я решаю немного позаниматься кардио и побегать 35 минут на элипсе(эллиптичесний тренажер - имитация бега на лыжах; купила домой недавно, очень очень нравится, отличная вещица))

Последний урок прошел быстро, правда я включила диктофон и доверила вниматльное слушание лекции ему, а сама погрузилась в чтение "Возлюбленной" Тони Моррисон, книга по программе сравнительной литературы ( которую я должна была прочитать еще недели три тому назад) кстати! Невероятно то, что она очень даже ничего( обычно все из списка литры для универа это бред-самоубийчтво-непопятная фигня) но о ней я расскажу позже, мне там осталось всего 100 страничек, как дочитаю все все все вам о ней расскажу, читаю я быстро, так что через 2 дня наверное набросаю критику)

Вечер прошел в спокойствии и закончился просмотром фильма "Гравитация", это уже третья моя попытка его посмотреть и в этот раз миссия выполнена! Фильм очень понравился, не буду писать рецензию в этом посте, как-нибудь в следующий раз.

Вот так вот так вот.. а сейчас пойду ка я баиньки.
Спасибо, за ваш атеншн :)

 
0
230
0