Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:29, 13 марта 2014

В Кызылординской области начал работу Мобильный ЦПП

Blog post image

Свой первый выезд в 2014 году сделал Мобильный центр поддержки предпринимательства по Кызылординской области. Консалтинговый центр на колесах побывает во всех районах Кызылординской области. Его специалисты окажут бесплатные консультационные услуги сельским жителям.

Мобильные центры поддержки предпринимательства при Фонде «Даму» были запущены во всех областях нашей страны в 2013 году. По итогам 2013 года МЦПП выезжал по районам Кызылординской области 65 раз, более 600 сельских жителей получили бесплатную консультацию. Консультанты мобильного центра рассказывали сельским жителям об участии в государственных программах, направленных на поддержку малого и среднего бизнеса.

Специалисты мобильного центра будут каждый месяц объезжать все районные центры области и отдаленные аульные округи, оказывая консультационные услуги в сфере бизнеса предпринимателям и населению с предпринимательской инициативой.

Приглашаем сельских жителей получить качественную сервисную поддержку от консультантов Фонда Даму. График выездов мобильного центра по районам можно узнать в «Центре обслуживания предпринимателей» Кызылординской области и в районных отделах предпринимательства и туризма.

http://www.damu.kz/15463

 
0
163
0