Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:01, 12 марта 2014

В Карагандинской области пройдет антикоррупционная акция «Приемная на дороге».

В Карагандинской области пройдет антикоррупционная акция «Приемная на дороге». «BNews.kz», 13.03.2014г.
В целях противодействия коррупции в органах внутренних дел Республики Казахстан, а также в целях повышения имиджа и доверия к полиции Управлением административной полиции ДВД Карагандинской области совместно с партией «Нур Отан» 13 марта 2014 года будет проведена республиканская акция «Приемная на дороге» по маршруту «Караганда-Аксу-Аюлы- Агадырь Шетского района»  

передает BNews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.

На территории Карагандинской области Шетского района проходит автодорога республиканского значения «Алматы-Екатеринбург». Общая протяженность автодороги по территории Карагандинской области составляет 200 километров, «Кызылорда-Павлодар» общей протяженностью 90 километров. Указанные участки дороги обслуживаются областным батальоном дорожно-патрульной полиции.

«На участке дороги от поселка Акшатау до села Аксу-Аюлы протяженностью 100 километров за январь-февраль этого года выявлено 644 нарушения правил дорожного движения. На участке дороги от села Аксу-Аюлы до поселка Акбастау протяженностью 58 километров выявлено 158 нарушений ПДД. На автодороге «Кызылорда-Павлодар» выявлено 185 нарушений», - сообщает пресс-служба.

Как отмечают полицейские, в период проведения акции одновременно будет проводиться анкетирование граждан по вопросам соблюдения законности и конституционных прав граждан сотрудниками административной полиции. Передвижной пункт «Приемная на дороге» будет осуществлять прием граждан по вопросам, касающимся деятельности административной полиции.

 
0
121
0