Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:39, 12 марта 2014

Сделаю все возможное и невозможное для победы над Хопкинсом – Шуменов

 

Blog post image

Казахстанский боксер Бейбут Шуменов, суперчемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе, поделился ожиданиями от предстоящего боя с чемпионом мира по версии IBF американцем Бернардом Хопкинсом.

Объединительный поединок пройдет 19 апреля в Вашингтоне на арене DC Armory. Накануне боксеры провели пресс-конференцию, которая прошла в столице США.

Бейбут Шуменов признался, что очень впечатлен тем обстоятельством, что ему предстоит драться с одним из величайших боксеров в истории. Казахстанец добавил, что никогда не встречался с соперником такого уровня, и бой против Хопкинса станет самым сложным в его карьере. В то же время Бейбут Шуменов пообещал сделать все возможное и невозможное, чтобы выйти победителем из этого противостояния.

“19 апреля зрители увидят, что я принадлежу элите мирового бокса, и то, что являюсь лучшим чемпионом в полутяжелом весе в мире. Я намерен заявить о себе на весь мир. Я шел к этому бою несколько лет, и теперь у меня есть возможность продемонстрировать все свои навыки”, – заявил Бейбут Шуменов, слова которого приводит EastSideBoxing.com.

В свою очередь, ранее Хопкинс заявил, что не позволит соперник сделать на нем. Американский ветеран также добавил, что Шуменов станет его первой досрочной жертвой после Де Ла Хойи.

 
0
123
0