Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:44, 12 марта 2014

Обучение на форекс

Осмелюсь предложить всем желающим пройти обучение торговле на форекс:

Обратите самое пристальное внимание на проект «School Trading — Школа успешных трейдеров»!

Blog post image

Как правило, форекс-компании предоставляют стандартный набор обучающих курсов для начинающих. Семинары, вебинары, очные курсы обучения в офисах компаний — этим никого в наше время не удивишь. Бесплатные и платные, однодневные и рассчитанные на курс из 10-12 уроков.

Проект School Trading привлек мое внимание именно нестандартным подходом к обучению.

Во-первых, проект категорически отрицает свою аффилированность с какой-либо брокерской компанией. Полученные знания предлагают применять у вашего текущего брокера (если вы еще не выбрали брокера — выбирайте)

Во-вторых, их бесплатные вебинары собирают аудиторию свыше 1500 человек. План обучения и тематика вебинаров спокойно держит критику тысячи трейдеров. А жаркое обсуждение тех или иных аспектов торговли в процессе обучения, заставляет непроизвольно пересмотреть свои устоявшиеся навыки трейдинга.

В третьих, это профессионалы. Понятно, что эксперты Евгений Филиппов, Сергей Мельников и Александр Калашников — это локомотивы проекта. Но за всем этим стоит грамотная команда организаторов. Техническая сторона обучения безупречна. Подробнее о команде на сайте School Trading

Тарифная политика позволит подобрать план обучения исходя из вашего начального багажа знаний о форекс (начинающий или опытный трейдер). Не ленитесь сравнить стоимость и продолжительность обучения у вашего брокера с тарифами School Trading. Будете немало удивлены запросам форекс-компаний.

3 месяца обучения, видео-уроки, еженедельные онлайн вебинары, ежемесячные онлайн-интенсивы (закрепление материала в режиме «прямой эфир»), СМС — сигналы по рынку с комментариями- такого просто нет нигде!

Обучение охватывает широкий спектр вопросов. Например, самый популярный » Как правильно ставить стоп-лосс»

С декабря 2013 по февраль 2014 ребята провели три БЕСПЛАТНЫХ вебинара, впечатление от которых осталось самое лучшее. Живое общение в режиме «онлайн» это драйв! В 2014 году вебинары обещают проводить каждую неделю.

Более подробно о проекте и отзывы трейдеров смотрите здесь

 
0
321
0