Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:05, 12 марта 2014

WEXLER на выставке Consumer Electronics & PhotoExpo 2014

Blog post imageС 10 по 13 апреля 2014 года в Москве в Международном Выставочном центре «КРОКУС ЭКСПО» пройдет ежегодная международная выставка Consumer Electronics & PhotoExpo (CE&PE) 2014 – это крупнейшее событие на рынке потребительской электроники, бытовой техники и фотооборудования в России, странах СНГ и Восточной Европы. На выставке CE&PE компания WEXLER покажет как уже ставшие популярными модели устройств, так и представит новые планшеты и смартфоны.

Компания WEXLER давно зарекомендовала себя как успешный производитель функциональных, стильных, качественных, и при этом, доступных устройств. Основным направлением деятельности компании в 2014 году станет усиление позиций, как на рынке планшетов, так и на рынке смартфонов. В начале года компания WEXLER порадует покупателей широким спектром новых устройств: от устройств начального уровня до сверхпроизводительных устройств. Компания WEXLER с особым трепетом следит за качеством своих продуктов, поэтому сборка устройств WEXLER происходит на мощностях крупнейшей фабрики в мире - Foxconn, которая является мировым лидером по производству компьютерной, коммуникационной и бытовой электроники.

Blog post imageНа выставке CE&PE компания WEXLER покажет новую серию планшетных компьютеров WEXLER.TERRA. В основе серии WEXLER.TERRA находятся два сверхпроизводительных планшета WEXLER.TERRA 7 и WEXLER.TERRA 10. Оба планшета построены на базе новейшего процессора NVIDIATEGRA 4 с тактовой частотой 1.8 ГГц. Среди новинок также можно будет познакомиться с планшетом WEXLER.TAB 10q, который обладает стильным алюминиевым корпусом, 10.1” экраном, 4-х ядерным процессором, а также встроенным 3G модулем и 2-мя SIM-картами. Посетив стенд WEXLER, пользователи смогут ознакомиться еще с двумя новыми планшетами: WEXLER.TAB 7iQ и WEXLER.TAB 8q. Данные новинки обладают 4-х ядерными процессорами, встроенным 3G модулем и могут работать сразу с 2-мя SIM-картами. Отличием является дизайн планшетов и диагональ экрана: планшет WEXLER.TAB 7iQ обладает 7’’ IPS экраном, а планшет WEXLER.TAB 8q имеет IPS экран с диагональю 7.85”.

Blog post imageНа выставке можно будет ознакомиться с тремя моделями высокопроизводительных смартфонов WEXLER: WEXLER.ZEN 4.7, WEXLER.ZEN 5 и WEXLER.ZEN 5+. Данные модели смартфонов обладают 4-х ядерными процессорами, поддержкой 2-х SIM-карт, а также имеют тыловую камеру с разрешением 13 Мп. Диагональ экрана смартфона WEXLER.ZEN 4.7 составляет 4.7 дюйма и имеет HD разрешение, в то время как модели WEXLER.ZEN 5 и WEXLER.ZEN 5+ обладают экранами с диагональю 5” с FullHD разрешением. Помимо прочего, флагманский смартфон WEXLER.ZEN 5+ обладает 2 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной памяти.

Среди всех новинок стоит выделить также электронную книгу WEXLER.Flex ONE, главной особенностью которой является гибкий противоударный экран, изготовленный на основе технологии E-Ink. Новая технология изготовления экрана и использование специальных материалов при изготовлении корпуса устройства позволили книге WEXLER.Flex ONE стать самой легкой и самой тонкой электронной книгой в мире.

«Уже более 5 лет компания WEXLER радует своих пользователей многофункциональными, качественными и при этом доступными устройствами. На протяжении этого времени компания постоянно расширяет и совершенствует свои продукты», - говорит Чебатко Алексей, Директор по маркетингу компании WEXLER. «Обязательно приходите на стенд WEXLER, будет много интересного».

Ждем вас на стенде компании WEXLER на международной выставке Consumer Electronics & PhotoExpo (CE&PE) - 2014 в Москве: Выставочный комплекс «КРОКУС ЭКСПО», Павильон №8, стенд № 205.

0
167
0