Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:43, 12 марта 2014

Представьте, что у вас есть время

Blog post image

Нет, мы не ошиблись с заголовком. В нём всё верно.  Давайте вместе вспомним, как начался ваш сегодняшний день. 6 утра – подъём, 15–20 минут на приведение себя в порядок, 10 минут на завтрак, возможно, 2–3 минуты на проверку почты и социальных сетей, потом дорога на работу. Не допускается отставания от графика ни на минуту. Задержался перед телевизором – всё, придётся проверять почту в дороге. О том, что у нас нет свободного времени. С самого начала жизни мы уже чем-то заняты. Кормление, сон, пеленание. С первых дней нас встраивают в график.

Представьте, что у вас есть время

Свободного времени не бывает, мы всегда обоснованно чем-то заняты. Час за часом, день за днём, из года в год мы стараемся познавать новое. Учиться, достигать, совершенствоваться. Мы рвём с места в космос. Мы прикладываем поистине большие усилия, чтобы утрамбовать десятки, если не сотни дел в 12 часов. Эти самые дела, безусловно, являются самыми важными за всю историю существования человечества. Ответить на письмо, обсудить планы и снова ответить на письмо.

 

Представьте, что у вас есть время

Это похоже на 24-часовую гонку Ле-Ман, только вот пит-стопа у нас нет, да и гонка не заканчивается. Круг за кругом, рёв мотора, эмоции, срывы и циферблат, отсчитывающий время. Всё для того, чтобы быть первым. Мы любим рассуждать о тайм-менеджменте, кто-то даже посещает специальные курсы. Курсы, на которых рассказывают о том, как 60-тонным прессом засунуть в спичечную коробочку неполные земные сутки, чтобы стать лучше в делах.

 

Представьте, что у вас есть время

О жизни не может быть речи. Work hard. Посмотрите вокруг, что вы видите? Жизнь или Ле-Ман? И всё это под музыку Свиридова «Время вперёд». Возможно, вы видели, как кто-то вылетел с трассы. С ним всё в порядке, но это техническая дисквалификация. А вы продолжаете нестись вперёд, уже совмещая несколько дел одновременно. Это, конечно, личное дело каждого. Мы не призываем вас одеться в белые одежды и бежать в поле навстречу солнцу, припевая «Есть город золотой...».

 

Представьте, что у вас есть время

Но мы, как и вы, знаем, что есть вещи, которые превращают нашу шоссейную гонку в ралли. Несуразные брёвна, ямы и валуны. И самое страшное – они не помещаются в ту самую спичечную коробку! Дальше больше – небольшая выбоина запросто разнесёт весь ваш спичечный план в клочья, не поможет даже 60-тонный пресс.

 

Представьте, что у вас есть время

Враги вашего тайм-менеджмента действуют искусно. Кажется, они такие мелкие, вот сейчас поднажму и проскочу, но не тут-то было. Вы на полном ходу влетаете в эту, на первый взгляд, небольшую яму и вас начинает крутить по всей трассе. Вы теряете контроль. Руль уже живёт отдельной жизнью. Скорость. Вы теряете время. Дело плохо, придётся уходить на штрафной круг. Все предстоящие чек-поинты на пути провалены. Нет, вы не виноваты, вы делали всё верно. Но в какой момент всё пошло не так? Почему мы с вами потеряли драгоценное время? Кажется, вы знаете ответ.

 

Представьте, что у вас есть время

 

Гонку никак не прекратить. Это жизнь. Препятствия будут появляться постоянно. Брёвна. Валуны. Ямы. Очереди. Ожидания. Потраченное время. Время – самый безграничный, и, в то же время, самый дефицитный ресурс. Его так много и так мало. 28 260 часов человек тратит на очереди и ожидания за свою жизнь. Это без малого 3 года. 3 года впустую. 3 года стояния и ожидания.

 

Представьте, что у вас есть время

В Wooppay мы прекрасно понимаем эти проблемы, иначе не брались бы за столь ответственную работу.  Лишь полное осознание проблем и потребностей помогло нам создать сервис, работая с которым вы тратите всего 30 секунд  для любого платежа. Скорость – вот то, что нужно в гонке.

Представьте, что у вас есть время

С каждым днём всё больше людей начинают использовать Wooppay и понимают, насколько удобным и быстрым может быть способ оплаты.  Wooppay – это просто.  Это отсутствие лишних деталей и надуманных функций.  Мы сделали удобным расположение функций и придали «человечность», которая обычно не присуща платёжным системам. Как только вы регистрируетесь, вы сразу понимаете, как работать с Wooppay, как платить и как пополнять баланс. Это и есть простота и удобство.  В этом нет ничего необычного и революционного, просто так должно быть.

 

Представьте, что у вас есть время

Надеемся, что мы поможем вам лучше всех проходить трассу и достигать намеченных чек-поинтов как можно быстрее.

Ваш Wooppay ;)

0
650
4